АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.07.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 877
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
09.07.19 - 20.07.19
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в Греции первый раз. Выбрали этот отель так как он...

Отдыхали в Греции первый раз. Выбрали этот отель так как он подходил по соотношению цена-фото) Приехали рано утром и на удивление нас сразу заселили, ждать 12 часов и тем более 14 не нужно было. Но завтраком не накормили, питание начинается с обеда ответили на ресепшене,предложили заплатить за завтрак 5 евро с человека.Как уже писали в других отзывах,номера маленькие,мы были с ребенком,в номера к двухспальной кровати была приставлена еще полуторная,так что просто все место заняло спальное место. Душ маленький, поддон с шторкой. Из минусов,когда ты в номере,всегда работал кондей,с пульта он не отключался. Про питание,выше всяких похвал для 3*. Обеды и ужины всегда разнообразны, вкусное мороженое без ограничений. Персонал плохо говорит по-русски,но понимает все и реагирует незамедлительно.

Экскурсии не брали ни на улице не у отельного гида. Летали Пегасом. Гид впаривает все очень настойчиво даже чересчур. Если сегодня не возьмете завтра цена будет выше и так далее. Впечатление не очень.

Мы забронировали машину и катались по острову. Бронировали на три дня, так как с ребенком больше хотели провести время на море.

Машину брали рядом с отелем, как выходишь с отеля направо. Но не первых двух женщин в красном, а у следущей компании. У женщин не понравилось не понятно как формировалась цена. Дальше был русско говорящий Георгий. Все рассказал, машину показал, на карте места которые нужно посетить отметил. Сдавали тоже легко,пришли быстро осмотрели и приняли. В залог ничего не оставляли, но данные паспорта и водительского удостоверения переписали.

Ездили на озеро Курнас,посетили город Ираклион,Ретимно,Агиос-Николаос. Сами ездили в пещеру Зевса. И остановливались по пути,наслаждаясь видами,или купаясь на пляжах. Для детей развлечений нет, за этим ходили разок на Стар Бич. Ездили в Амазон парк на кормление обезьян и лемуров.

TRANSLATE
Advantages
Отличное питание
Disadvantages
Не отключался кондиционер
Added 21.07.19 09:31 (1 849 characters in the review)
Add comment
Complain

12:16 05.08.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, российское водительское удостоверение подходит для крита, или нужно что то оформлять дополнительно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up