АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.07.17
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 8
Comments: 24
Readership: 9304
Photos: 118
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With friends in
June 2019
26.06.19 - 07.07.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Вернёмся ещё))

Хочу поделиться своими впечатлениями то этом отеле! Начнём с того, что это 3*, поэтому ждать чего то крутого не стоит. Не буду много писать, предыдущие отзывы полностью описывают , что и как здесь.

Брали, как тур раннего бронирования,в феврале.Искали прямой рейс на ПХУКЕТ, ура, нашли! Это оказался Анекс Тур. Вылет из Внуково , прилёт на ПХУКЕТ. Купили тур. А через месяц прилёт уже изменили на Краби( Расстроились не то слово! И вылет из Краби поменяли с 17.45 на 7.35!!! Самолёт компании Азур Эйр, ужас( самый некомфортный самолёт, на котором приходилось летать. Почти 10 часов полёта, нельзя так издеваться над людьми!Узкие кресла, не откидываются, ручки в боковых креслах не поднимаются, расстояний между рядами нет! Жуть, одним словом.

Аэропорт « порадовал» по полной! Ждали багаж 1.5 часа( Самолёт был единственный в аэропорту!

4.5 часа в пути до отеля( Спасибо Анексу!!!!!

Приехали в 12 часов, через пол часа заселили. Номера соответствуют 3*. Постельное белье чистое, уборка на 4. Гель и шампунь в номере есть, но советую брать своё, местные нас не устроили (Кладут шапочку для душа, ватные палочки. В номере все необходимое есть. Фен, сейф, мини- холодильник, шкаф и т.д.

Территория отеля ухоженная, много зелени, отель утопает в джунглях! Это мы и искали. Неплохой бассейн) всегда были свободные лежаки.

Завтрак вполне удовлетворял, без изысков, но голодными не были. Очень внимательный персонал! Во всем отеле, не только на рецепшен. Спасибо официантам, всегда были рядом, работали на 100%.

Пляж нам очень понравился! Чистый песочек, прозрачная вода! Брали машину на прокат на 2 дня, были на других пляжах и поняли, что Най Харн самый красивый!Мы отдыхали в «несезон» , за 11 дней ни одного дождя).Людей мало.Волны приличные каждый день, поэтому поплавать не удалось. Но напрыгались на волнах! Море было ооочень тёплое, градусов 29.

Кафе рядом с отелем есть, но не их не так много. Ходили кушали в Жасмин , очень вкусно, можно скидывать цены, особенно если вас 4 или больше человек) Цены не дешевые. Том- ям 180 батт, рис запечённый в ананасе с морепродуктами( советую попробовать) 250 батт, мы договаривались за 200. Есть палатки где можно купить все необходимое, полотенца, купальники и прочее.Средства для загара и защита очень дорогие, берите своё! До 7/11, пешком минут 15 вокруг озера. Брали там замороженные полуфабрикаты , вполне съедобно.

Советую побывать на смотровой площадке и мысе Промтеп! Закаты непередаваемой красоты! Рядом с отелем, через дорогу есть храм.

Отель для спокойного отдыха! Кто хочет музыку, танцы , точно не сюда. Мы остались довольны отдыхом! Хотим в Тайланд! Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE

Инна voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

3.5 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория пляж
Disadvantages
Пожалуйста сделайте нормальный спуск к морю.
Added 27.07.19 07:46 (2 657 characters in the review)
Add comment
Complain

07:20 20.08.19

День добрый!
А фрукты (что на фото) продаются рядом с отелем? И вода бутилированная есть в продаже поблизости или за ней 7/11 идти придется?
Среди минусов отметили спуск к морю, что с ним не так?

12:47 20.08.19

Добрый день) фрукты, что на фото , продаются прямо возле отеля! И ещё делают замечательные фруктовые фреши за 50 батт, огромный стакан с « горкой»). Можете сами выбирать из каких фруктов вам сделать. Нам очень нравился микс из манго, ананаса и маракуйя.
Воду купить можно в торговых палатках, тоже возле отеля, в 7/11 дешевле. Мы когда брали машину напрокат, закупили сразу воду в 5 литровых бутылях.
Спуск к морю есть, прямо напротив отеля, но это полуразвалившаяся лестница. Ничего критичного, но хотелось бы улучшить спуск к морю.

14:25 20.08.19

Спасибо за информацию!
А лестница эта насколько длинная (высокая, крутая)? - если ступенек 10, то в принципе терпимо, а иначе человеку с больными суставами будет сложно подниматься...

23:21 20.08.19

Как раз ступенек 15))) и не крутые,я думаю справитесь. В нашей компании тоже была женщина с больными ногами, у неё все отлично получилось!)Хорошего отдыха!

05:30 21.08.19

Благодарю!))))

22:32 21.08.19

Если будут вопросы, обращайтесь)Чем смогу, помогу)

07:36 21.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста а депозит в отеле есть?

22:31 21.08.19

Да, есть) 100долларов, при выезде возвращается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up