АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
383 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a With family in April 2019
11.04.19 - 25.04.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхала в этом отеле вместе с мамой. Отель мне посоветовала...

Translate

Отдыхала в этом отеле вместе с мамой. Отель мне посоветовала знакомая, назвав его очень достойным.Перед поездкой переживала – правдивы ли отзывы на сайте и действительно ли там всё так хорошо? Уже на второй день нашего пребывания я твердо убедилась в том, что попала куда надо.Ну - обо всем по прядку.

Приехали в отель. На ресепшен нас встретили приветственно , сотрудник, прекрасно говорящий по- русски, помог подобрать хороший номер без всяких доплат!Через час мы уже осматривали номер.Очень уютный, две огромные удобные кровати, вся сантехника в идеальном состоянии. Номера убирались отлично, постель меняли 3 раза, полотенца вообще каждый день.Все делалось как-то само собой, без дополнительных просьб.

Ресторан тоже очень приятно удивил.Качество еды на отличном уровне! Шикарная курица на гриле.Говядина тушеная есть всегда.Не знаю, кто уж там остается голодным!По-моему это просто невозможно)))Изобилие блюд постоянно!На пляже вас угостят пиццей, крошкой-картошкой, турецкими лепешками с начинкой, опять же несколько блюд на гриле, все перепробовать – выше человеческих сил)))Фруктов всегда море, арбузы очищены и порезаны.Очень-очень вкусные крем-супы у них!Сладкие десерты как всегда – не оторваться!А какое там вкуснейшее мороженое!!!Просто объедение!!😍👍🏻 множество сыров на любой вкус. Там есть абсолютно ВСЁ!!!Абсолютно роскошный лукум! Я могла бы еще долго петь дифирамбы всем этим лакомствам))Огромнейшее спасибо шеф-повару ресторана за такое высочайшее качество еды!

Отдельно хочу похвалить официантов ресторана.Очень аккуратные, всегда с достоинством, тактичные, вежливые, предупредительные, расторопные.Огромное вам спасибо, ребята!!!Они крутятся день и ночь, как белки в колесе.Но – всегда с улыбками. Нам с мамой было абсолютно не к чему придраться!!!

Пляж – моё «слабое место».Пляж у отеля просто идеальный. Всегда чистый.Песочек с утра весь ровный, гладкий.Глаз радовался!Роскошно!Мы наслаждались каждой минуточкой пребывания там.Сотрудники отеля делают все, от них зависящее, чтобы гости могли расслабиться и получить максимальное удовольствие от отдыха.Лично у нас не возникло ни одного неприятного момента.

Сосновые рощи.

Мы ехали за спокойным отдыхом.Но скучать в отеле просто некогда.Там всегда есть чем себя занять.Каждый вечер разнообразные шоу, есть мини-дискотека, есть хорошая команда аниматоров, также очень хорошая детская анимация.На ресепшн есть сотрудники, очень хорошо говорящие по-русски, так что проблем абсолютно никаких в этом плане вы не почувствуете. Всегда помогут, подскажут, объяснят, дадут ответ на любой вопрос.

Еще раз хочу поблагодарить руководство и весь персонал отеля за отличный и комфортный отдых.

обязательно приеду отдыхать в этот отель еще не раз!❤️

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Пляж
  • персонал
  • ресторан
Added: 27.07.2019 13:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 788 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Подскажите пожалуйста.а море сколько градусов..я в мае и апреле никогда в Турции не была...Можно хоть поплавать или совсем холодная вода?Мы там были в сентябре тоже понравилось...хотим в начале мая...спасибо заранее за ответ!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 105) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Aigerim
Kazakhstan
Kokshetau
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 383