АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.09.14
Countries, cities: 11 / 49
Reviews: 55
Comments: 78
Readership: 41763
Photos: 1210
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
64
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a Family with children in
July 2019
09.07.19 - 10.07.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

room only

 
Correct review - affects rating

Расположение суперское – самый центральный центр!

Расположение суперское – самый центральный центр! Но вот с парковкой беда, своей нет, где уж найдется местечко в округе. А улочки узкие, да с большим перепадом высот :)). К вечеру, правда сотрудники заведений и офисов разъезжаются, и выбор парковочных мест становится огромным.

Итак, про сам Багет Отель 2*. Небольшой особнячок, чистенький, опрятненький. На этажах стоят кулеры с водой. Надо учитывать, что лифта нет, а лестницы довольно крутые. Хотя после нижегородских круч дополнительная парочка лестничных пролетов даже не зафиксируется в сознании :))

Номер нас вполне устроил. После осмотра дали добро, и к нашему возвращению он был доукомплектован для четверых. Дети разместились на диване.

Санузел тесноват. Шампунь и гель для душа в пакетиках имеется, мыло жидкое. Мои подрастающие знатоки отелей возмутились отсутствием зубных наборов, кому, как не им они вот прям обязательно нужны, свои щетки надоели :)). Фен не обнаружили, но у нас свой был, поэтому не стали интересоваться, возможно, по запросу. А может, в тумбе под раковиной лежал?

Из предоставленных благ человечества нам понадобился только телевизор: как-то через спутник, с двух пультов… разобрались, и чайник. В номере есть кондиционер, сейф, холодильник и микроволновка. Если останавливаться на несколько дней – вещи необходимые. Дверца шкафа слегка раздражала, чтобы закрыть, нужно применить силу.

В целом, в номере чисто, но само состояние несколько потрепанное: пятна, потертости на ковролине и стенах, расшатанность мебели. Пора бы, наверное, подумать о косметике. Но за оплаченную стоимость проживания нас все устроило.

Да, еще момент, были комары, но нас если и покусали, то незаметно, или мы несъедобными оказались :)). Но утром спать мешали…

Багет Отель вполне подходит для остановки на пару-тройку дней: соотношение цена-качество, и самое главное достоинство – расположение.

Как и во многих небольших гостиницах, здесь можно заказать завтрак к определенному часу за 250 р.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Расположение
Disadvantages
Слегка потрепанные номера
Added 30.07.19 16:54 (1 986 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up