АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1803 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With family in July 2019
22.07.19 - 27.07.19
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В отель прибыли мы в 11 часов местного времени, сразу же...

Translate

В отель прибыли мы в 11 часов местного времени, сразу же бросилось в глаза оформление главного входа - статуи львов, небольшой фонтан при входе, достаточно красиво и многообещающее начало =) На ресепшене отдали необходимые документы, сдали свой багаж в камеру хранения и отправились на веранду, оценить красоту пейзажа. А посмотреть и правда есть на что - зеленая территория отеля, хоть и не большая, тут же видно море. До пляжа пройти метров 150-200, пляж песчаный, а вход в море - это уже крупная галька, не смогла осилить босиком лично я. На ресепшене нас предупредили, что номер будет готов после обеда (он начинается в 12:30), предложили нам сначала отобедать, затем ближе к 13 часам вернуться к ним и номер уже будет готов. Однако, сидя уже в лобби отеля в районе 12 часов, к нам обратилась девушка (как оказалось это guest relation), сказав, что мы можем уже заселяться. И так, номер достался на третьем этаже, с балконом, выходящим на бассейн, кафе и с видом на горы (что нас очень порадовало). К номеру претензий нет, всё чистенько, всё работало, из бесплатного - телевизор, где были русские каналы (точно помню ТНТ и что-то из новостных), сейф, мини-бар, где была 1,5 литровая бутыль воды, 2 маленьких сока, 2 маленькие банки жестяные газ.воды (пепси, фанта). Все ванные принадлежности - шампунь, гель для душа, ватные палочки, шапочка для душа, полотенца большие и маленькие - обновлялись ежедневно во время обеда, был и фен, но я им так не воспользовалась. Кондиционер работал исправно, при открытии двери на балкон, он отключался, а при закрытии - включался. Т.к. девушка из турагентства сделала пометочку, что мы молодожёны, в первый же день нам от отеля принесли письмо с поздравлениями, а также корзину с фруктами )))

Про питание. Разнообразное, свежие овощи и фрукты, всё очень вкусное. Приходили трапезничать в разное время, иногда к началу, иногда через час после начала, никогда не попадали на то, что всё сьели, всегда всего было в достатке, всем хватало. Единственное, что я не рекомендую есть там, так это роллы, они совсем плохи на вкус, да и на внешний вид то же.

Про персонал: все вопросы помогут решить, если вы сможете им точно объяснить, чего хотите. Приходилось говорить и на русском, и даже вспоминать школьный курс английского =) Один из минусов - это нерасторопность персонала, если тебе говорят "через 10 минут принесут", то это ни разу не правда, мы обычно ждали до следующего утра.

Интернет: вай-фай есть, бесплатный, но не надо думать, что летать он будет так же, как дома. В лобби еще более менее, а вот в номере очень плохо ловит, во время видео-звонка по ватсап постоянно приостанавливается видео (замеряли скорость, 3 Мбит/сек входящая это в лобби).

Так же можно было посетить либо рыбный, либо итальянский рестораны по записи бесплатно ,т.к. мы отдыхали 5 дней, то попали в рыбный ( в итальянский записи уже не было). Находится он на 4ом этаже. Скажу так - нам не понравилось и не дождавшись конца, мы отбыли на ужин =)

Про бары - пепси, соки, вода,даже коктейлей могли намешать из соков и сиропов. Про алкоголь не могу ничего сказать, т.к. не пьем.

В основном время проводили своё у бассейнов (их два, один из них находится на -2 этаже, там достаточно прохладная вода, другой - на открытом воздухе). Лежаков всегда хватало, а в том, что в здании находится, так вообще никого ни разу не встретили. Полотенца для пляжа выдавали также на -2 этаже, в залог забирают карточки, которые вам выдают при заселении. Не теряйте их, стоимость одной карточки 20 $.

Если подытожить, то всё понравилось, не большие недочеты никак не повлияли на наш отдых.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.2 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Местоположение
  • ремонт свежий
  • разнообразное и вкусное питание
Added: 30.07.2019 20:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 594 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Useful review
А пополнение бара соками и газировкой каждый день входит в стоимость или только первый раз бесплатно.И главный ресторан на каком этажэ.Где происходит завтрак обед и ужин.Заранее спасибо.
Каждый день бесплатно пополняется мини-бар. Ресторан для завтрака, обеда, ужина находится на 1ом этаже, там же проходит поздний завтрак и поздний ужин
Айгуль, спасибо Вам за отзыв, скажите, какие номера лучше на Ваш взгляд (на какую сторону)? И есть ли в отеле шампанское, не видели? Заранее спасибо))
Полный вид на море - это то, что хотела бы я. Шампанского не видела ни разу. Да и как различишь, ведь наливают в стаканы, бутылками не дают. Пока стояла к бару, слышала как просили пиво, виски.
Скажите пожалуйста сейф бесплатно?
Да, сейф бесплатно
В отеле есть волейбол?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (270) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Айгуль
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 1 803