АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
881 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2019
20.07.19 - 30.07.19
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не рекомендуем данный отель!!!

Translate

Отдыхали в данном отеле 10 дней в период с 20.07 по 30.07. Отель не соответствует 4* и своему рейтингу на сайте. Можно смело дать 3*, но никак не больше. Приехали мы в отель в 12 часов, заселение произошло в 3-м часу дня. Дали номер на 5-м этаже, очень маленький и тесный. В номере не было ни одного полотенца, не работал кондиционер, телефон, не было вешалок для одежды в шкафу, также была неисправна сантехника в ванной комнате (не работал унитаз). После наших требований и просьб настроили кондиционер,выдали полотенца и дали вешалки. На следующий день на встречи с гидом мы попросили поменять на номер на более лучший. Нам сказали, что это возможно, и что можно даже переселить нас в отель получше Royal Palm. Мы очень этому обрадовались и получив еще раз подтверждение от гида на смену отеля, собрали вещи и сдали номер. Далее произошло следующее: мы прождали на ресепшене больше часа машину, которая должна была нас отвезти в отель Royal Palm, несколько раз подходили на ресепшен и напоминали о себе. Машина, которая приехала за нами, привезла нас не в тот отель, о котором договаривались, а в отель Keopatra Golden Sun 3*. Поняв это, мы позвонили нашему гиду и сообщили об этом. На что он сказал,чтобы мы снова вернулись в наш отель и подождали его на ресепшене. Вернувшись в отель Kleopatra Ada, выяснилось,что в наш номер заселили других туристов, и что номеров больше нет. Далее приехал наш гид, представитель компании Интурист и владелец отеля. Обсудив ситуацию, они стали предлагать нам временно переехать в другой отель этой сети, а на следующий день вернуться в Klepatra Ada. На что мы ответили отказом и потребовали предоставить нам номер. В итоге, после нескольких часов переговоров , они согласились предоставить нам временный номер до утра в отеле Kleopatra Adaи на следующее утро переселить уже в номер получше до конца нашего отпуска. В номер нас заселили только в час ночи. Два дня нашего отпуска были испорчены и прошли в ожидании на чемоданах.

Питание в этом отеле очень однообразное , салаты очень часто прокисшие и несвежие. Из фруктов только яблоки и апельсины. Выпечки практически нет, только пудинги и очень редко бывает торт на ужин.

Полотенца меняют только после того,как попросишь горничную или на ресепшене.

Единственный плюс- это близость к морю и замечательный пляж. Рядом с отелем очень красивая набережная и недалеко до центра города.

Отель не рекомендуем для отдыха.

  • Близость к морю и замечательный пляж
  • Заселение в номер
  • уборка
  • питание
  • сервис
Added: 01.08.2019 21:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 405 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (75) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Диана
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.08.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 881