АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.05.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2417
Photos: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

2 001
reader outreach
2 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
28.07.19 - 04.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель на о.Крит

Добрый день!

Отзывы пишу не часто, но сама отель всегда выбираю по отзывам! Вот решила оставить пару строчек, вдруг кому будет полезно )))) Отдыхаем мы всегда с ребенком (в этом году – 6 лет), т.ч. отдых выбираю из удобства ребенка.

К отдыху я готовлюсь очень основательно и тщательно выбираю место, отель и расположение отеля. Такие мелочи, как уборка в номере, чистота пастельного белья и пр. меня не очень волнует. Мои основные факторы – это море, пляж, внешняя обстановка и еда.

Итак, начнем по пунктам:

1. Расположение – до отеля от а/п Ираклиона добираться 1.5 часа, так что подумайте об индивидуальном трансфере, особенно, если с детьми. Когда приехали, нам повезло, у нас был индивидуальный трансфер от туроператора Библиоглобус без доплаты, а вот назад мы брали индивидуальный (130 евро).

2. Обратите внимание, кто летит а/к Россия, то он-лайн регистрацию на обратный полет так же можно пройти за 24ч до вылета из а/п Ираклиона (система такая же – на сайте а/к Россия а разделе он-лайн регистрации)

3. Море – специальная обувь в принципе ну нужна, дети купались как в ней, так и без нее. Лежаков на пляже много, занимать не надо, как с утра, так после обеда всегда спокойно находили место. Полотенце для пляжа и лежаки с шезлонгами – бесплатно.

4. Еда – завтрак, обед и ужин all – это сказка! Еда отличная! Всегда огромный выбор, перечислять даже не буду. Есть детский стол. Основной ресторан очень удачно расположен – еда на открытом воздухе с видом на море, на рассвет и заказ – очень красиво! Мы даже ни разу не ходили в другие рестораны отеля – нам очень понравилась терраса у основного ресторана. Так же есть еда у бассейна (с 10.00 утра). Напитки – холодные, горячие напитки, алкоголь (вино, пиво, коктейли) – были всегда (в основном ресторане и у бассейна). Мороженное и фрукты тоже весь день можно было найти. Хотела добавить, алкоголь хорошего качества, коктейли можно пить ))))

5. Детская дискотека – для нас эта тема важна, дискотека отличная! Спасибо! В остальное время с аниматорами не общались, но «развлекуха» всегда была у бассейна.

6. У отеля есть свои детские горки – для нас эта тема тоже важна! Дочка была в восторге!

7. Сам отель и номер – отель очень достойный, я в принципе никогда не придираюсь, мне на номер все равно, но по визуализации – все в номере было. Рекомендую взять «вид на море». В самом отеле есть сувенирный магазинчик, где, как ни странно, дешевые сувениры!!! Магниты, как и везде в городе, 1.5 евро, оливковое масло и вино тоже есть (такое же, как и в монастыре).

8. У отеля есть прокат велосипедов – очень рекомендую!!! Сразу после отеля начинается набережная с хорошим асфальтом, она доходит до города, до порта. После ужина очень хорошо прокатиться на закате. Цена – 3 евро/велосипед, детский шлем и кресло – бесплатно. Перед оплатой, проверьте велосипед, попросите подкачать шины.

9. По поводу досуга – мы брали на прокат машину на 2 дня. Крит – остров большой, за 1 день вы его не посмотрите (первый маршрут – 10 часов, второй – 13 часов). По поводу цены за аренду – мы брали fiat500 кабриолет – 90 евро/сутки, друзья у нас брали audi a3 кабриолет - 130 евро/сутки. И брали доп. страховку 15 евро за стекла и дно, т.к. мы поднимались на серпантины. Прокат машин брали у тур.оператора (Библиоглобус), у отеля тоже есть прокат, но нет кабриолетов.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Еда основной ресторан пляж горки
Disadvantages
нет
Added 08.08.19 17:13 (3 330 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up