АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
82 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2019
01.08.19 - 10.08.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель для отличного отдыха!

Translate

Мы отдыхали в отеле с 1 по 11 августа 2019 года. В Анталью прилетели в начале 10-го вечера, получили багаж, сели в свой автобус.По ночной Турции ехали в отель.На ресепшн молодые люди нас очень хорошо встретили.Очень быстро прошло заселение.Мы даже сходили в ресторан на ночной суп, которым можно угоститься с 23 до 24 часов.

Сервис очень хороший, персонал вежливый очень любят детей мы отдыхали там с ребенком, здорово, Этот отель именно для семейного отдыха.

В номере из простыней выкручивают розы, ракушки все чисто все блестит. На второй день нашего пребывания в отеле ребенок мне сказал, что у него ощущение, что он дома, ну или у бабушки с дедушкой на даче. А дача у нас одно из любимых место отдыха. Там всегда вкусно, уютно, и можно делать всё, что хочешь. А не хочешь - можешь ничего не делать.

Вы знаете когда я читала отзывы об этом отеле, а чаще читаешь плохое а не хорошее, я представила себе "ад" муж набрал мешок лекарств и мы поехали.А оказалось здорово, питание хорошее много мяса, каждый вечер то говядина то индейка,курица, а сколько там сладкого правда мы не увлекались Все очень культурно чисто скатерти постоянно меняют ,супы их протертые -тоже вкусные ,и фруктов много,и цена согласитесь не безумная.

Но только берите с собой шлепки для пляжа по камням больно ходить. Пляж возле воды камни, правда, ребенок у меня ходил и так. То что отель заполнен на 100% совсем не ощущается, так что всегда были свободные лежаки, практически не было очереди в ресторан, только если на ужине и то 2-3 минуты за грилем. Дружите с персоналом и все будет ОК.

В анимации мы не участвовали. Но обратили внимание, что желающих и принимающих участие было очень много! На детской площадке всегда было много деток, а у входа в помещение детского клуба всегда стоял ряд обуви. Двери всегда открыты, а внутри детки с восторгом что-то рисуют.По-моему, им там было здорово!

Просто супер! В следующем году если на отель ценник не будет слишком дорогим обязательно туда вернемся! Хотя в Турции мы были далеко не первый раз, и всегда в отелях 4-5 *.

Added: 12.08.2019 11:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 049 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день уважаемая Елена!
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель. Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 668) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.08.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 82