АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2539 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Vacation as a Family with children in July 2019
17.07.19 - 29.07.19
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхаем в этом отеле уже 2 год. Уютный семейный...

Translate

Отдыхаем в этом отеле уже 2 год. Уютный семейный отель,большая территория,много бассейнов,свой аквапарк, все просто замечательно.

Питание. Много выбора мяса,рыбы,вообщем наесться можно от души,также как и упиться,поскольку большой выбор различных напитков. Очень много вкусных,сладких десертов. Единственный минус небольшое разнообразие фруктов,дыни почти не было,всегда арбузы.

Размещение. Заселили как положено после обеда. Номера уютные,просторные,есть бесплатный сейф, телевизор с 5 русскими каналами. В номерах проводятся ежедневные уборки,если попросить, то и полотенца будут менять каждый день.

Персонал. Персонал в отеле очень радушный, так как уже второй год, многие узнают,что очень приятно. Повора всегда спросят в столовой все ли вам понравилось, официанты и бармены всегда приветливы с гостями.

Отдельное спасибо хочется выразить персоналу на ресепшене, Хасану за шуструю и активную работу,за профессионализм и улыбку на лице. Он всегда поинтересуется: все ли в порядке?, вообщем готов решить любую вашу проблему. Также огромная благодарность Мерту за его интеллигентность,отзывчивость,доброту. Он хорошо выполняет свою работу и доброжелателем ко всем.Всем русскоговорящим рекомендуем обращаться к нему,он отлично владеет русским языком,что не часто встретишь в большинстве турецких отелях. Хотелось бы побольше таких доброжелательных и отзывчивых людей.

Территория. Территория очень большая, кажется, что за один день весь отель не обойти. Большой плюс в собственном аквапарке, также два дня в неделю несколько часов он работает только для постояльцев отеля,это несомненно радует,очередей меньше. Море чистое,прям рядом с вами плавают рыбки. Есть спасатели, полно водных развлечений (за этим обращайтесь к Айкуту).

Отличный отель,всем его советую! Спасибо Water planet за этот незабываемый отдых, мы ещё вернёмся!

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 13.08.2019 23:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 835 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Уважаемая
От лица Всей команды отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark, выражаем Вам огромную благодарность за отличные отзыв. Мы будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле. С Наилучшими пожеланиями, С уважением менеджер по работе с гостями. Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark,
Eliza Dahan
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (940) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.08.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 539