АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
Vacation as a in May 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Abstained
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали на майские праздники. Путевку купили за день...

Translate

Отдыхали на майские праздники. Путевку купили за день до вылета, выбирать особо не из чего было.

Вид на море из номеров в Кинг Туте только с одной стороны. С другой - стройки, довольно шумные. В Сфинксе номера выходят либо на бассейн, либо на море.

Иностранцев в отеле нет, отдых для ностальгирующих по Сочи. Доплатили 100 $ и жили в Сфинксе. Номер был неплохой, с видом на море и бассейн. Убирали плохо. На шкафах, тумбочках, зеркалах следы пальцев. Мусор частенько не забирали. Пол на балконе не мыли ни разу. Первые дни оставляли чаевые, надеялись, что качество уборки улучшится, но после того, как уборщик унес у нас стакан и блюдце, перестали. Постель меняли за 10 дней раза 2. Шампунь и мыло - непозволительная роскошь. В раковине и душевой вода уходила очень плохо. Заявки на прочистку канализации оставались без внимания.

Спиртное наливают круглосуточно, поэтому по ночам иногда уснуть невозможно было, очень плохая шумоизоляция, от радостных воплей соотечественников спасают только беруши.

Кормили в основном одной курицей. Пару раз была печень и переперченые колбаски. Рыба тоже не каждый день. Из фруктов апельсины и финики. Дикие очереди, т.к. столовка (а иначе это место не назвать) очень маленькая. А если опоздать - останешься голодным, т.к. дополнительно ничего не выносили. Для детей - только рисовая каша с утра. Молоко горячее тоже только утром. Для кофе было, но если наливать его в стакан менеджеры говорили - "только в кофе", у девушки при мне стакан пытались забрать. Дикость в общем. Микроволновки для подогрева питания нет.

Территории как таковой нет. Есть детский бассейн, но он очень маленький, около него только 5 лежаков, а желающих много. Мини-зоопарк - это две несчастные обезьяны в грязной клетке.

Анимация - аквааэробика, волейбол. Есть детские программы вроде. Есть дискотека, на которую пускают всех желающих, в том числе местных.

Заход в море песчаный с одной стороны, в основном, дно каменистое, на кораллах морские ежи. Лучше приобрести специальную обувь. Кораллы есть только с одной стороны, серенькие какие-то. В Египте была несколько раз - здесь самый бедный риф.

В общем, сойдет, если стоимость путевки не более 15000 на человека. За бОльщие деньги лучше подобрать другой вариант.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 16.05.2010 20:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 230 characters in the review
All reviews of the hotel (1 522) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист