АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
101 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in August 2019
09.08.19 - 16.08.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Провели с мужем неделю нашего отпуска в отеле Жустиниано...

Translate

Провели с мужем неделю нашего отпуска в отеле Жустиниано. Так как это был наш первый отдых в Турции, качество отеля можем сравнивать разве что с Египтом, и в этом сравнении турецкий сервис намного выигрывает. Отель представляет собой современный комплекс (постройка 2013-2014 года). Свежий интерьер, современное оборудование, приятный дизайн номеров. Мы за неделю ни разу не включали индикатор о том чтоб у нас убрали в номере и не вешали никаких табличек, но тем не менее, номер убирался ежедневно стрательными уборщицами. Полотенца так же менялись почти каждый день.

Определенные неудобства доставила схема замены пляжных полотенец - полотенца получали с 9 утра до 12 часов и чтоб на следующий день воспользоваться свежим полотенцем, необходимо было его сдать до 19:00 текущего дня, а на завтра с 9:00 забрать свежее. Но мы, например, были на пляже до 19:30 и естественно не успевали уже сдать полотенце, а с утра мы были на пляже уже с 08:00 и тоже не было возможности получить свежее. Покупали на территории отеля тоненькие полотенечка по 1 доллару и чередовали с отельными. Свои ополаскивала от солёной воды в раковине под проточной водой.

Еда в ресторане была достаточно хорошей - овощи, рыба, мясо, закуски, сладкое - все вполне съедобное. Несмотря на некое однообразие блюд, еда действительно вкусная. Умеют турки превратить самые простые продукты в аппетитные блюда. Мы с мужем, попробовав практически все меню по кусочкам, выбрали любимые блюда и кушать их часто совсем не напрягало. В ресторане удивили белые скатерти. Уж не знаю, чем они их стирают, но они всегда просто сверкали белизной без единого пятнышка, несмотря на то, что пятна бывают на них регулярно.

Персонал очень учтивый, доброжелательный. Особая благодарность Елене, которая помогала нам решать все вопросы на протяжении нашего отдыха.

Пляж чистый, 2 минуты ходьбы от гостиницы. Шезлонги, матрасы, зонты – всё есть, но не совсем новое. Зонты совсем скромные.

По поводу развлечений, проводили детские развлечения в амфитеатре, была пенная дискотека. Один раз проводили вечеринку с PJ-ками, это было очень зажигательно.

У нас был номер с видом на море и можно было просто отдыхать на балконе, наслаждаясь красивым видом. Отдых в Жустиниано подойдет семейным парам с детьми или без, которые предпочитают более спокойный, не тусовочный отдых.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 19.08.2019 10:43
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 324 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день уважаемая Юлияя!
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels.
Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку.
Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 673) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия
Russia
Orenburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.08.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 101