АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.11.11
Countries, cities: 8 / 12
Reviews: 4
Comments: 11
Readership: 4063
Photos: 14
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
06.08.19 - 17.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Летали с 6 по 17 августа 2019 года. Семья из 3 человек (мы с мужем и дочка 2 года)

Наш отель был 4 по дороге из аэропорта, ехали 1 час. Летели Пегасом, вылет должен был быть в 12.30 дня, но его перенесли на 1.45 ночи! Для нас это был ужасный минус, но к отелю это не имеет отношения.

В первый день завтрак не включён. Мы купили завтрак за 5 евро со взр., поэтому нам сразу одели браслеты и мы пользовались всеми услугами. По правилам заселение в 14.00, но в номере мы были в 11. Из-за ночного перелёта дочка не спала ночь и сильно капризничала, большое спасибо за оперативность заселения в номер! Номер был на 2 этаже (по факту это 3). Есть лифт, но очень маленький, мы коляску трость вмещали тык в притык. В номере уже стоял обещанный  манеж.

Номер обычный, вода была все время. Холодильник, 2 кровати, старый кондей - который сломался на 2 день, но починили оперативно. Вообще здесь все сотрудники молодцы! Бара в холодильнике нет. Воду местную не пили, покупали бутилированную 6 больших бутылок 1.60 евро в магазине при отеле. Уборка не каждый день. Полотенце меняют тоже не каждый день. Но не забываем, что это 3*, а не 5*. В номере было 3 мыла. Фен под залог - 10 евро. Балкон выходил на дорогу, сильного шума не было. Через 5 дней мы поменяли номер, так как лифт периодически не работал и с коляской на 3 этаж ходить по 2 раза туда и обратно не очень комфортно, плюс номер был удалён и радио няня наша не ловила у бассейна. Но это уже наши тонкости с ребёнком. Большое спасибо, что пошли на уступки и дали номер на 0 (1 этаже) прям у бассейна! Теперь, когда доча спала в обед, мы могли спокойно наслаждаться солнцем, бассейном и баром)

Потому кто с детьми учитывайте этот момент! Стульчик детский в ресторане один, мы подкладывали подушку на стул обычный и так доча сидела, хотя нехватки стульчика у нас не было, он почти всегда был свободный, все же это не семейный отель) а когда сменили номер, то все время кушали на балконе)

Сотрудники все время все убирают.

Приветливые. Хочу отдельно поблагодарить Марию на ресепшене, очень добрая и готовая помочь всегда! Если придераться, то можно найти косяки везде, но мы приехали отдыхать, а не искать минусы. Уборка номеров конечно не идеальная, но посуда всегда чистая! В ресторане все оперативно убирают. Главное некоторые люди должны понимать, что не нужно быть хрюшками. Если вы на лежаках пьёте и едите, то мусор за собой можно и выкинуть, ведро тут стоит большое. Просто не нужно думать, что ваше поведение хрюшки тоже оплачено. И полотенце с вечера не нужно класть на лежак у бассейна, места хватит,если будут туристы разумнее.

Территория маленькая, почти и нет, но она там и не нужна. Репеспеш, комната с бильярдом, где все оставляют свои чемоданы, ресторан, бар и бассейн с лежаками бесплатными.

Каждый вечер мы ходили гулять на набережную (там куча ресторанов, жизнь кипит). Из отеля направо и сразу опять направо к набережной, потом направа и прямо... По пути будет мини площадка с атракционом за 1 евро, машинка и лошадка, если дальше немного пройти, то детская площадка работает то до 21, то до 21.30. Везде магазины, все можно купить здесь. Детское питание такие как соки и пюре мы привозили с собой.

Пляж отличный - песок, пологий вход! Вообще тут куча пляжей. Самый ближайший все время направо, как из отеля выходить, все платно, лежак 3 евро, зонтик 2.50. Напитки и еда там же есть. Фраппе 2.50. Он расположен очень близко, муж приносил все напитки из отеля,очень удобно и экономично. Первые дни были волны и с краю водоросли, но сразу за ними Чистое море. Когда было спокойное море, то никаких водорослей не было, вода прозрачная, просто супер.

Питание - выше всех похвал.

Завтрак - кексы 2 вида, свежие овощи (помидоры, огурцы, перец, лук, салаты), хлопья вида 4 и мюсли, нутелла, Яица, омлет, каша геркулесовая, фасоль, фри, Сосиски, бекон, сыр, Колбаса, вкуснейшая выпечка 2 вида (курасаны и слойки),творог, Консервированные персики, варенье, джем, мед, фрукты цитрусовые,масло, хлеб. Вкусный кофе и чай. Прохлодительные фруктовые напитки грейпфрут и апельсин.

Обед и ужин - суп, свежие овощи, салаты, вкуснейший сыр, Макароны, фри, иногда обычная Картошка запечённая или пюре, рис (плов), мясо 2 вида, рыба, лазанья или что-то похожее, слоёные пирог с разными начинками делали, овощи на пару(морковь, капуста цветная), в общем это все то, что я вспомнила. Голодным там быть не возможно! Ну и конечно же фрукты, пирожные и тортики, а так же мороженое очень вкусное!

Всегда всего хватало, что заканчивалось, то быстро приносили. Пару раз была небольшая очередь, которую сами туристы создавали! Ужин начинается в 19.00, я не понимаю зачем заранее вставать в очередь и ждать открытия ресторана??? Для меня это шок! Не понимаю я таких туристов.

Питание реально отличное, для сравнения ранее брали отель в Греции в 2* на завтрах и там был только хлеб, сыр, Колбаса и хлопья! Вообще есть с чем сравнить.

Бассейн на территории отеля закрывают в 19.00 и для нас это огромных плюс. Закрывали сеткой, а не просто веревку вешали, как везде. Так как у бассейна вечером все кушают и бегают дети, это очень безопасно, когда так закрыто.

Бар - с 10.00 - 22.00 - алко - пиво, вино красное и белое, 3 коктейля на основе узо, раки и бренди, безалкогольные - лайм, апельсин, Лимон, Кола, вода.

Мы ехали с хорошим настроем и желанием отдохнуть - так и было! Может, что то не написала, спрашивайте!

На экскурсии в этот раз мы не ездили, так как доча не готова к таким мероприятиям. Всем отличного отпуска и хорошего настроения, остальное там есть)

TRANSLATE
Added 21.08.19 21:05 (5 527 characters in the review)
Add comment
Complain

15:29 26.08.19

Добрый день. Спасибо за отзыв. В октябре едем в данный отель. Вопрос такой: вы платили туристический сбор и в какую сумму он вам обошелся?

15:30 26.08.19

И раз летели Пегасом, как и мы в будущем. Вопрос: на борту самолета было питание?

16:35 27.08.19

Елена, здравствуйте. Туристический сбор платят все, мы отдали 16.5 евро за 11 ночей (1 номер). Питание на борту у нас не было, летели северным ветром около 4 часов. Если я не ошибаюсь, то сейчас при полете менее 5 часов не кормят, но питание вы можете заказать за отдельную плату у авиа перевозчика.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up