АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2 Work with reviews.

Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a in May 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Добрый день! Собираемся в отель с 30,05,2010. Подскажите...

Translate

Добрый день!

Собираемся в отель с 30,05,2010. Подскажите в каком корпусе лучше расселяться, как обстоят дела с пляжем и кораллами? Как погода, ветер сильный? Заранее спасибо за ответ!

Added: 18.05.2010 13:38
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 184 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Виктория, рекомендую 5-й, он на первой линии от пляжа, но подальше от ресторанов, баров и т.д. Перед 4-м раз внеделю проводят beach party, шумно далеко заполночь. 3-й корпус выходит на бассейны, мне лично это не нравится. Сначала поселили в 2006, 2-й корпус крайне не рекомендую, выходит на набередную у аквацентра. Номера маленькие, двухэтажные, с крутой деревянной лесенуой наверх и , разумеется без балконов. Сегодня дует сильный теплый ветер и висит красный флаг. Это значит купаться не рекомендуется. Я все равно купалась, волны не страшные, однако они пригнали тучу маленьких розовых медуз. Медузы вроде не жалят, но все равно неуютно плавать.
Кораллы начинаются подальше, надо либо проплыть к выходу из королевской лагуны и выплыть из нее, либо пройти по мелководью и влыть некоторое время в открытое море. До первых живых кораллов я доходила пешком.
мне нравиться 5 корпус его дальняя часть, причём можно и первую линию(этаж), а можно и 3 этаж -тогда у вас будет великолепный вид на морскую даль. Но учтите -от этого корпуса на 5 минут дольше идти до центра цивилизации (ресторанов и баров) -за то тихо и Королевская лагуна под окнами!
All reviews of the hotel (1 329) Previous rate Next rate
Виктория
Unverified Account
Турист