АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2025 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a couple in August 2019
16.08.19 - 23.08.19
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали 7 дней в этом отеле. Понравилось, но есть свои нюансы.

Translate

Только недавно приехали с отдыха. В общем могу сказать, что как для 4 звезд, то очень даже достойные отель. Общее впечатление осталось хорошее, но были моменты, которые порой портили его. Итак:

Территория: 5+. Довольно просторная, зеленая, красивая территория, номера разбиты по двухэтажным домикам так ,что никто никому не мешает. Очень много красивых пальм, травку постоянно поливают, все свежо и красиво.

Море: 5+. море нереальной красивого синего цвета. Очень красивые кораллы, много рыбок, понтон короткий и не нужно долго идти, чтоб скупнуться.

Пляж: территория достаточно большая, поделена на две части, между которыми понтон. На дальней части матрасы, конечно, на лежаках очень устали... пора бы заменить. Я отдыхала на 1 половине, почти всегда можно было найти места в первом ряду, так что с этим проблем небыло.

Басейн: достаточно большой, чистый, купаться можно было хоть с 6 утра и до захода солнца. Но вот лежаков возле басейна не всегда хватало... так стоит подумать, чтоб еще какой-то десяток доставить, тем более там есть куда.

Сервис:

-заселение: приехали в отель около 12 ночи, нас сяк -так покормили (выбора небыло практически и все было не очень вкусно) и сразу заселили. Номер дали отдаленный от моря, кондиционер по началу не работал. Около 30 минут разбирались, что с ним. Достаточно шумно работает, но в итоге охлаждал комнату нормально. Номер дали без балкона. Вывод, как всегда, один - заселяют в самые простые или "проблемные" номера, чтоб заработать на переселении денег. Но это уже как традиция в отелях).

- уборка номера: парень убирал хорошо, но думаю все потому, что оставляли ему либо чаевые, либо шоколад. Один раз не оставила, так он мне на прямую: "А шоколадки что нету?".... Я обычно только "за" чаевый ,ценю их тяжелый труд... но, как по мне, это уже наглость с его стороны.

-уборка общественного туалета возле бассейна: ужас ужаснейший. Зайти невозможно... дальше коментировать не хочу.

- рецепшин: не раз обращалась, пытались помочь или решить проблему. Знания русского языка +-.

- Бар: алкоголь как в Египте) Что сказать) не так все плохо, ребята старались как могли. Берите пару бутылочок вкусного алкоголя с собой.

Насекомые и не только: много ящериц мелких, кто боится- будет психическая травма)) Мне они не мешали и не пугали. Комары были... я их не видела, но приехала покусаная. Кусали явно в номере, так чтоб берите Раптор.

На территории работает чудесный фотограф Миша. Делает фотосессию, а потом вы выбираете фото, которые вам понравились. 1 фото - 2$. Фотографии вышли очень классные, он большой молодец, так что рекомендую!

Дайвинг. Можно погрузиться прям возле отельного понтона. 15 минут 15$.

Общее впечатление об отеле у меня хорошее, так как ехали на 4 звезды и понимали, что могут быть свои нюансы. И отель оправдал мое доверие и я осталась довольна... НО... что больше всего портило не отдых и не давало расслабиться - так это назойливое внимание персонала... Я, конечно ,все понимаю, что у них туго в стране с девушками, строгие законы и все такое, но я не знаю с чего они решили, что девушку других национальностей решат их проблему! Если я шла сама, то пройти было просто невозоможно - свистят, шипят, кискают, воют... При тебе начинают между собой говорить на своем языке, непонятном естественно, и я уверенна пошлые вещи! И самое ужасное, что они русского не понимают и только по моему лицу могли понять, что стоит успокоится. В столовой тоже произошел неприятный инцидент, когда я сама была за столиком, подошел официант убирать тарелки за моим столиком.... и начал ногой откровенно тереться о мою ногу... ЭТО КАК ВООБЩЕ? ??

Уважаемая администрация отеля! Большая просьба провести убедительный разговор со своими сотрудниками, ибо своим поведением они оскорбляют девушек и ехать к вам женской компанией боюсь вообще опасно! Вот именно этот момент очень портил мне мой отдых.... А так в целом все понравилось и впечатления хорошие.

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.4 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория (зеленая и ухожена)
  • невероятно красивое море
  • кораллы
  • хороший басейн
  • попрошайничество горничных
  • мало лежаков у басейна и ужасный туалет
  • озабоченный персонал отеля!!!
Added: 25.08.2019 22:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 921 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,
Спасибо за то, что провели последний отпуск в отеле Shores Aloha, и нашли время, чтобы оценить наш отель.
Мы ценим ваш комментарий и принимаем как положительные, так и отрицательные моменты и относимся к ним серьезно.
мы приняли к сведению вашу жалобу относительно отношения и поведения некоторых наших сотрудников.
Вы упомянули, что инцидент произошел в столовой, когда вы были за столом. Обратите внимание, что это ни приемлемо, ни терпимо.
Это полностью противоречит нашей гостиничной культуре и определенно будет серьезно оштрафовано. Мы проводим тщательное расследование этого вопроса, чтобы узнать этого сотрудника. Помимо увольнения, он будет постоянным примером для остальных сотрудников, чтобы соответствовать нашим стандартам культуры и гостеприимства. С другой стороны, как только мы его узнаем, ему будет запрещено работать в сфере туризма в Египте.

Нам было очень приятно приветствовать вас в нашем отеле, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в скором времени в отеле Shores Aloha Hotel Sharm El Sheikh.
Все респект
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (743) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Валентина
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.08.2019
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 2 039