АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
968 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Palmiye Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a couple in July 2019
24.07.19 - 10.08.19
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ужасно плохой отель

Translate

Только расположение отеля очень хорошее. Около пляжа Клеопатра.

Все остальное отвратительно. Начиная с отношения персонала. Грубые. Завтраки всегда одноразовые. Лежаки платные. После 18.00 начинают собирать лежаков. У сотрудников время работы видимо закончилась. Пока денег не заплатишь вообще не шевелятся.

Очень громкая музыка играет почти круглосуточно. Особенно ночью. Спать-отдыхать невозможно. Номер дали на нулевом этаже, в подвале. Номер грязно и нереально темно, как в погребе. В букинге про это не написано. Просили поменять номер, но нам отказали. Говорить не нравиться, уходите. А деньги не возвращали.

Все вокруг курят, и в столовой, и на пляже зоны для курящих и не курящих не разделены. Дышать невозможно.

Море всегда грязное. Корабли приплывают с туристами на пляж Клеопатра и с кораблей все сливает в море. Особенно после обеда вообще невозможно купаться. Все что бросили и слили с кораблей плавают на берегу. Какое-то канализационная вода. Там можно всякие инфекции прихватить и заболет

  • только расположение
  • все
Added: 29.08.2019 22:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 007 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Скажите, а на Букинге Вы номер оплатили какой категории? А что означает: "завтраки одноразовые"?
Не согласна с вами. Пляж Клеопатра и море просто восхитительны. Про персонал тоже не верится. Мы отдыхали в отеле сети Роялиса в ноябре 2022 года, в соотношении цена-качество все понравилось. А тут стильный новенький отель и прямо на берегу пляжа Клеопатра, который туристы так любят.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
tajenovju
Kazakhstan
Astana
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.08.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 978