АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
571 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Family with children in August 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Обратите внимание

Translate

Отдыхали втроем (дочка 1 год, супруга и я) в августе 2019 г. Если спросите, понравился ли нам отдых, понравился, даже сейчас, вспоминая отдых в Риксос Текирова нам захотелось вернуться.

Трансфер – индивидуальный, номер Deluxe 1738.

Что понравилось:

- территория большая, зеленая, очень много травы, сосен, чистенько везде.

- очень большая детская территория, сервис для детей очень развит, подкупает внимательное отношение к детям. А вообще, конечно есть для деток очень много, если питание не подходит ребенку, повара готовы приготовить все, что необходимо.

- по приезду нас не встретили с лукумом, освежающим напитком и влажными салфетками, возможно из-за нашего раннего приезда (в отель приехали около 6 утра). Тем не менее заселили нас достаточно быстро, возможно потому что у нас был маленький ребенок. Это как-то сгладило впечатление от утренней «встречи».

- в центральном ресторане нереально всё перепробовать и оценить, каждый любит свое и стол соберется полноценный для каждого.

- на территории официанты обслуживают отлично, особенно ребята на роликах-здорово и удобно.

- достаточно активная анимация, перепробовал все, что только можно, понравился больше паддлинг, рекомендую. На территории отеля трудно было встретить скучающих туристов или их детей, это радует. Вечерняя анимация отличная, начинается с часов 20, в зависимости от программы, есть и танцоры, и спортивные группы, после выступлений играют диджеи. Звезд отечественных не было, за ними – в Сангейт.

Теперь минусы:

- Wi-Fi покрытие очень нестабильное, сигнал хороший, но периодически обрывался.

- по территории ездит много багги, и когда ты с коляской должен быстро отойти, то это не очень приятно. Они конечно снижают ход перед тобой, но ведь машина есть машина! Занижать за это оценку не буду, но надеюсь, что руководство учтет мои пожелания.

  • Почти все
  • Опасные багги
  • Сигнал Wi-fi
Added: 01.09.2019 13:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 857 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Подскажите пожалуста стоимость трансфера.
300$ в оба конца на 2 взр и ребёнка
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 556) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Танчик
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.09.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 571