АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
25 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2019
16.08.19 - 26.08.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Незабываемый отдых

Translate

Были в этом прекрасном отеле с мужем в августе 2019 года. Впечатления об отеле только самые положительные. В отеле все до мелочей продумано для удобства отдыхающих. Отель двухуровневый. На верхнем уровне находится основной корпус, ресепеш, ресторан, бассейны, бары, SPA-зона. На нижнем уровне (там, где мы жили) комнаты в небольших домиках с отдельным входом (мне очень понравилось), термальный бассейн, джаккузи с термальной водой и прекрасная зеленая территория. Мне очень понравилось жить в этом райском уголочке.

На завтрак и ужин мы поднимались в основную зону. До моря мы ездили на бесплатном шаттле, предварительно записавшись на него. Недалеко от отеля в 10-15 минутах пешком есть два больших супермаркета.

Питание в отеле замечательное, разнообразное и очень обильное. Готовили вкусно и красиво!!! Особенно на ужин!!!

Термальные бассейны очень помогали нам восстанавливаться после активных дневных прогулок и экскурсий. Они прекрасно снимают усталость, мышечное напряжение доставляют массу приятных эмоций!!!

Хочу выразить огромную благодарность управляющей отеля замечательной Александре!!! Благодаря ей все гости отеля чувствуют себя комфортно и прекрасно!!! А также хочу выразить благодарность всему персоналу отеля, включая Романа - водителя шаттла, который помогал нам знакомиться с островом и нашей помощницей по уборке Вере, которая убиралась очень качественно и мы ее практически не видели!!!

Вывод: с удовольствием приеду в этот отель еще раз!!!

  • термальные бассейны
  • чистые и удобные номера
  • вкусная и обильная еда
  • красивый вид на закат во время ужина
  • доброжелательный персонал
  • их нет
Added: 05.09.2019 08:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 468 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2) Previous rate All author's reviews (9)
Светлана
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.06.2011
  • Countries, cities: 5 / 9
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 11
  • Comments: 0
  • Readership: 8 515