АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1030 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in August 2019
18.08.19 - 26.08.19
- Recommend this hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Хороший , скромный отель

Translate

Заезжали в отель ночью и были очень уставшие. Когда мы пришли в номер обнаружили, что на одной кровати нет простыни, а в другой песок. Но персонал на ресепшене помог устранить проблему+ показали другие номера, в которые могли бы переехать. Что касается питания:без изысков , но выбор есть, качественно и голодными вы точно не останетесь. Но надо помнить,что все же это далеко не домашняя и привычная для белорусов/украинцев/ россиян еда. Насчёт чистоты в самом ресторане: за время нашего отдыха были заметны улучшения в качестве работы персонала. Надо принимать во внимание тот факт,что в августе очень много местных отдыхающих, чья культура и воспитание разнится от нашей.

В целом персонал очень хороший,приветливый и всегда готов помочь.

Аниматоры в отеле просто шикарные ребята!!! Всегда помогут, подскажут, подбодрят. Каждый вечер был организован либо конкурс, либо выступление. Благодаря им чувствуешь себя как дома, и многие недостатки отеля перекрывает как раз их работа. В конце отдыха совсем не хочется уезжать, потому что будто уезжаешь из семьи.

Если хотите доехать до моря, то есть два варианта:бесплатный пляж (до него ехать на автобусе минут 5-10; автобус ходит от отеля) и платный пляж(недорогой, берете полотенце в отеле и идёте на пляж). Будьте готовы к тому, что с моря можно ехать стоя,особенно на двух последних по времени автобусах.

Wifi в отеле не из лучших и платный,поэтому покупайте карточки в аэропорту.

  • Аниматоры и весь обслуживающий персонал
  • Интернет
Added: 06.09.2019 23:41
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 436 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (951) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Настя
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.09.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 030