АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.07.16
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1129
Photos: 0
414
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
August 2019
27.08.19 - 07.09.19
- Recommend this hotel

4.2

3 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Если бы не шум...

Прилетели мы рано утром, оставили вещи и пошли на пляж. Ближайший пляж - песчаный, но вход галечный, если идти в правую сторону, то дальше можно найти небольшие уютные песчаные бухточки, в которых пологий заход и мало камней. Море почти все время отдыха было теплое, часто к вечеру поднимались волны.

Вернувшись с пляжа, узнали, что комната готова, и находится она на 3 этаже с видом на дорогу. Номер маленький, развернуться в нем достаточно сложно, а из-за вида на дорогу и горы приходилось постоянно слушать шум или спать с включенным кондиционером. Можно закрыть глаза на маленький номер, маленькую душевую с бордюрчиками и шторкой, но шум нас очень сильно напрягал, отчего мы дважды просили на ресепшене поменять нам номер, на что сначала нам ответили, что поменяют за дополнительные 5 еврорублей в день, а второй раз выяснилось, что все номера с видом на бассейн заняты, хотя по факту свободные номера были, из них как раз выселялась другая пара, с которой познакомились на отдыхе.

Питание понравилось. Хороший выбор качественных салатов, на обед и ужин всегда был один суп, два мясных блюда, пирог и полный доступ к мороженому. Еду выносили постоянно. Если что-то закончилось, то через 5-10 минут уже выносили новый поднос с едой. Сыр и йогурты - на высоте, также понравился местный чесночный соус - дзадзики. Завтраки были однообразные, но это особо не напрягало. Бар работает до 22:00, а не до 23:00, как указано в описании отеля. Рядом полно магазинов с дешевым качественным вином. Чаще всего мы закупались в Дисконте. Это сразу направо после выхода из отеля. За 3.20 можно взять полтора литра хорошего красного вина.

Экскурсии брали в Гелиос Тур у Георгия. Чтобы его найти, надо повернуть направо после выхода из отеля и искать в переулках к морю. Вывески есть, так что найти его нетрудно. Цены значительно дешевле, чем мы видели у других компаний. Брали экскурсию на Плато Лассити и остров Спиналонга - были в восторге.

Вцелом, если вы неприхотливы к шуму, любите ночную жизнь и вкусно поесть, то Pela Maria отличный выбор.

P.S. Пока были в отеле заметили, что маленьких детей практически не было, что тоже хороший плюс. Если бы номер был с видом на бассейн или хотя бы боковой, то все было бы идеально.

TRANSLATE
Advantages
питание пляж
Disadvantages
шум номер на дорогу
Added 09.09.19 17:09 (2 214 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up