АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
636 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With friends in September 2019
10.09.19 - 17.09.19
- Do not recommend the hotel
1.3
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Жуткий клоповник.

Translate

Никому не советую посещать этот отель.Мы прилетели вечером,в отель привезли в 20 часов,успели на поздний ужин.После этого на рецепшене нам сказали,что мест нет,все номера заняты,поэтому нас отвезут в другой отель,а утром заселят в освободившийся номер.После этого нас отвезли в какую-то придорожную гостиницу,без света,воды и еды,где мы провели бессонную ночь,так как под окном проходила трасса и стоял такой шум,что мы не могли заснуть даже с закрытым окном.Утром мы долго ждали обещанную машину,которая должна была отвезти нас обратно в свой отель,но напрасно.Видимо про нас вообще забыли.В итоге мы с чемоданами сами вышли на дорогу ,нашли остановку автобуса и за свои деньги приехали в отель.Там нам опять сказали,что мест нет и нужно ждать до 14 часов,когда освободятся номера.Мы с трудом дозвонились до нашего гида,она тоже не захотела нам помочь,только нахамила и бросила трубку.Но это отдельный разговор о работе туроператора Пегас-Туристик.Кстати,гида зовут Эльвира.После звонка в головной офис Пегаса нам предложили номер на первом этаже.Когда мы в него зашли,то увидели,что это какая-то кладовка без балкона с окнами,выходящими на помойку.Видимо это помещение предназначалось для обслуживающего персонала,а за неимением мест туда решили поселить нас.Мы конечно отказались,тогда нам сказали,что смогут заселить нас только после 18 часов.Вообщем день отдыха у нас украли.Мы оставили вещи на рецепшене и пошли на море,вернувшись к ужину нам предложили номер на 3 этаже с балконом и видом на море.Мы обрадовались и думали,что вот наконец-то наши мучения закончились.Но не тут-то было.Ночью мы почувствовали,что по нам кто-то ползает и кусает.Мы включили свет и пишли в ужас.Это оказались клопы!Утром мы побежали на рецепшен с просьбой переселить нас в другое место.Но нам опять сказали,что мест нет и не будет.Хотя гости выезжали и приезжали каждый день.Нам надоело тратить свои нервы и мы решили остаться в своем номере до конца отдыха.Только спать пришлось при вклеченном свете.Да и мы решили,что если клопы есть в нашем номере,то они есть во всем отеле.В чем мы и убедились позднее,поговорив с другими постояльцами.Одна пара даже спала одну ночь на рецепшене,не выдержав нападения этих насекомых.Про еду и обслуживание а номерах писать не буду,но могу сказать,что все тоже ниже среднего.Поэтому могу сказать,выбирая отель,читайте внимательно отзывы и не ведитесь на предложенные скидки.А такие отели вообще надо закрывать,чтобы люди вместо отдыха не получали одни стрессы от плохого и некачественного обслуживания.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 18.09.2019 18:15
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 2 526 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Когда мой подробный отзыв об отеле будет опубликован на сайте топхотелс или у вас все проплачено?
Вот размещен, читаю. Неправильно вы пишите, в результате ваш отзыв попал в претензии без влияния на рейтинг. Написали бы по правилам - снизили бы клоповнику незаслуженно завышенный рейтинг.
Не знаю про какие правила вы пишите.Я написала правду об отеле.После такого отдыха больше в Турцию не ногой и другим не советую.Цены задраны,а качество обслуживания-ноль.А этот отель вообще нужно закрывать и делать полную дезинфекцию,пока эта живность не расползлась по всем номерам.Думаю к следующему сезону так и будет.
Добрый день, Ольга! Меня интересует ваше мнение о территории отеля, о питании, чистоте в номере и смене белья, о пляже. Вы были с друзьями - какой номер вам достался и на сколько человек? И как работала сантехника, кондей? Можете выслать пару -тройку фото с вашего отдыха?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (524) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
ольга цветкова
Russia
Kirishi
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.09.2013
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 656