АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
332 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
Vacation as a Family with children in September 2019
12.09.19 - 18.09.19
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Начитавшись отзывов ожидали АД

Translate

Вот мы и вернулись из это замечательного отеля.

Ездили из Москвы с ребенком на 6 ночей за 70 тысяч.

Перед тем, как выбирали отель, руководствовались тем, что нужны шикарные виды, близость к морю и в городе чтобы было где погулять.

Не смотря на все отзывы, которые мы прочитали, все же выбрали отель CALIPSO BEACH TURUNC.

Во-первых, что меня испугало после миллионых отзывов, это питание. Чем кормить ребенка? Однако! Люди, которые пишут, что нет разообразия. Вы о чем? БЫло все:разные фрукты, овощи, курица, крупы, множество разных салатов. Есть еда отстрая с приправами, есть без всего вообще. Завтраки особенно понравились: сыры, каши, омлеты в разных исполнениях, блины, тосы, невероятное количество соусов и джемов. А их выпичка и десерты-просто шик!!

МОРЕ. До пляжа рукой подать, даже не страшно было ребенка одного отпускать. Песочек, лежаков хватало. Вода просто необыкновенная. А вокруг-гооооры.

НОМЕР. Да, он скромный. Но мы редко нахзодились в отеле. утром на пляже, днем у бассейна, вечером выходили гулять по прекраснейшему городу! Вокруг кафешки, магазинчики, а еще прекрасная набережная

Ребенку невероятно понравился отдых. А еще сервис в отеле-все так мило и по-домашнему. Спасибо Вам за наш отдых!) Однозначно рекомендую!

  • питание
  • сервис
  • пляж
  • в определенных зонах территории грязновато
Added: 20.09.2019 12:53
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 238 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (172) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.09.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 340