АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.06.14
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 6
Comments: 3
Readership: 6040
Photos: 97
Vacation as a With family in
September 2019
12.09.19 - 22.09.19
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдохнули хорошо

Отдыхала со своими родителями. Читала в отзывах, что маленькие номера и это многих смущало. Номер небольшой, но нам втроем было достаточно комфортно, так как мы туда приходили только спать. Находиться в 5 минутах от моря. В основном пляжи рядом - галька, где-то крупная, где-то мелкая. Мы брали авто. оплатили гиду 140 евро на 4 дня. Нам было достаточно. Предупреждали о штрафах сразу и на многих форумах писали, что они очень большие. Камер на трассах достаточно, нам в помощь была программа maps.me. В принципе отражала действительность. Пока штрафы не приходили. Посмотрим.У отельного гида переложения на 20-40 евро дороже, чем у соседних агенства. Рядом с отелем есть агенство Ева-тур. Мы взяли там поездку на Санторини за 85 евро, отельный гид предлагал за 135 евро. Все ко у него покупал, так же вместе с нами катались в автобусах в эти же даты. Честно впечатлил только город Ия, остальное показали что бы просто показать. Гид был классный Алексей. Спускаться и подниматься на этом острове вообще не для слабонервных зрелище. Большие автобусы и очень узкие дороги.

На машине ездили на озеро, которое тоже все рекомендуют Курнас - поездка долгая,того не стоит. Лучше совместить поездку в Ирапетра там замечательное море и очень мало людей, там по пути тоже есть озеро, в программе забить как Mpramiana Demou Lerapetras, совместить два места. Там очень красиво.

Обязательно съездить рекомендую на слияние трех морей. Зрелище атмосферное. Хоть ехать далеко, но прям мы семьей впечатались.

Отель сам хороший: убирали каждый день, кормили вкусно и было разнообразие, конечно к 8-10 дню отдыха уже стало казаться однообразным, но голодным уйти невозможно.

Предупреждаю, так как не нашла в отзывах ни у кого кого успела прочитать: ранний завтрак или поздний ужин, если заказываете из-за поездки, то рассчитывайте, если завтрак: кексики и чай или кофе; ужин : два кусочка колбаски, четвертинка яйца, оливки, какие-то 2 рулетика, сыр. Напитков нет.

А так все очень достойно, рядом магазины, супермаркеты.

У отеля действительно нет своей территории, есть бассейн и прилегающая к нему зона, которая частично наполнена лежаками, частично столами и стульями для достаточности и комфортности посадочных мест питания.

TRANSLATE

Светлана rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

4.3 Beach

1.0 Children services

4.5 Location convenience

3.5 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание уборка недалеко от моря доброжелательность персонала
Disadvantages
слышимость
Added 23.09.19 16:17 (2 213 characters in the review)
Add comment
Complain

10:23 08.10.19

Добрый день. А каким образом можно узнать о наличие штрафов в Греции? Я тоже брал там машину

20:36 09.10.19

Здравствуйте! Нам сказали в течение 10 дне приходят, если вы будете еще там, то приходите в участок оплачиваете с 50% скидкой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up