АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
225 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Euphoria Barbaross Beach Resort,Loxia Comfort Beach Side (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a couple in September 2019
04.09.19 - 20.09.19
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Три звезды максимум

Translate

Моя оценка этому отелю минус 5 баллов.

В этом отеле обслуживание и анимация более менее нормальные, а остальное полный мрак, чего не коснись!

Почитал Коментарии и чет не пойму!?

Люди которые поставили оценку питанию от 3 и выше вы че дома тоже помоями такими же питаетесь которыми тут кормили?????

Категорически не советую сюда ехать, отель тянет на 2,5 звезды максимум!

Это было на эмоциях, а теперь конструктивно.

Это не первая наша поездка в Турцию в 5 звездочный отель, но вероятно последняя.

Внезапно выросли цены на путевки, а вот все остальное стало только хуже- это питание, спиртное, и прочее.

Конкретно к персоналу претензии нет, только к организации самого отеля.

По пунктам:

- Рейтинг данного отеля на сайте типа Travelata.ru через чур завышен. На момент покупки рейтинг был 4,3 из 5,0 возможных. Пересмотрели все видео на ютубе про данный отель, ни одного негатива, все в восторге. Да и отзывы в основном все положительные были(это я уже после прилета узнал о сайте tophotels и куче негативных отзывах, которые не проходят модерацию или каким то иным боком не влияют на общий рейтинг)

- Еда. Это тихий и голодный ужас, без мяса, все не съедобно. Из мяса полуфабрикаты ермолинские или криные спинки какие то на гриле. Грубо говоря весь рацион на все дни - это макароны(рис) и салаты.

- Уборка номеров каждый день. На второй день уборщица стырила у нас бутылку фанты из холодильника, которую вместе с пепси ставят вновь прибывшим.

- Море. Ну о что о нем сказать, тут как бы турки то не при чем :))) галька как в Сочи, вот и все. Тёплое, солёное и только море и радует.

- Контингент. Много очень русских, Немцов где то 20%, турков около 8%. Спустя 2 недели отдыха приехало очень много туристов в один день прям разом, и очень много бабушек наглых, которые в столовой всех расталкивая бегут думаю что без них все съедят. Отель стал прям переполнен и в столовой и у баров стало не протолкнутся. Очень, прям очень много детей.

- Выпивка.....все бесплатно до 23:00. Выпивка местная сивуха, пить можно, но похмелья к примеру от виски не будет, скорее всего сразу интоксикация, с унитазом обниматься и день считай потерян. Вкус пива например варьируется, в каждом баре (на территории отеля) вкус разный, от вкусного до кислятины и это каждый день встречается. Ходил через дорогу в маркет и покупал пиво в бутылках, которое к слову вообще не дешевое, 12 лир миллер 0,5. Цены на пиво везде одинаковы, и даже в местной пятерочке что в авсалларе. И вот теперь представьте, та сивуха, которую бесплатно то пить не возможно после 23:00 становится платной.. Утром приходишь на пляж, а весь берег во рвотных массах и это вообще не шутка, не однократно видел. Вот и делайте сами выводы о качестве алкоголя.

- Номера. Жили в бунгало на третьем этаже, сам номер квадратов 5, а балкон все 20. вонь постоянная с мусорки и ночами и утром паркуется грузовик и все это очень отчетливо слышно в номере.Звукоизоляции вообще никакой, если соседи дверь закроют на любом этаже, то сразу подскакиваешь от испуга. Я уж не говорю о трассе, звук от которой слышно даже на пляже.

- Столько не нужных статей расхода, типа: газировка в холодильнике вновь прибывшим, куча садовников, уборщиков прям много мне показалось для столь небольшой территории, каждодневная уборка номеру я считаю вообще прям не нужна. Лучше б акцент на питание сделали.

- Анимация и организация развлечений. Вот эта статья расходов прям на высоте, тут тебе: пляжный волейбол, игра в дартс, конкурсы разные, дискотека, пенная вечеринка(даже днём бывают) вообщем скучать не дадут.

- Но вот питание перечеркивает и так небольшое количество плюсов.

- Спорт зал. На фотках выглядет круто. На деле же полный Пэ. Всё железное что есть в зале, все ржавое. У штанг нет крепежей дисков. Две беговые дорожки, работает одна. Нет в зале никакой вентиляции, заходя в это помещение сразу же становишься мокрый, высокая влажность.

- Платный интернет. Это прям вообще поразительно для отеля в 5 звёзд. Предвижу возмещения, типа: «ты же отдыхать приехал, зачем он тебе ?». Рано или поздно вопрос об этом встаёт у всех. Есть люди которым по работе нужен ну или в конце концов фотки в инст выложить, родне или друзьям по ватсапу позвонить ну и тд.

За те деньги что стоит путевка сюда, можно найти отель гораздо лучше.

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
1.4 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
2.3 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 2.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
2.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
2.6 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Анимация
  • Обслуживание
  • Чистая территория
  • Близко пляж
  • Питание
  • Запах помоев у пляжного бара
  • в номере все сломано
  • в душе пол кабинки
  • запахи канализации прям из душа
  • питание
  • плохая еда
  • невкусная еда
  • по вкусу все как помои
  • из того что можно есть это макароны и салат
  • грязная посуда
  • вся посуда грязная
  • видел как медик брала тарелку и протирала салфеткой
Added: 26.09.2019 10:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 285 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Плюсуюсь под каждым минусом. Сами и только что 24 числа прилетели из этого отеля.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (548) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елистрат
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.09.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 225