АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.10.12
Countries, cities: 8 / 9
Reviews: 9
Comments: 22
Readership: 11699
Photos: 138
150
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
September 2019
18.09.19 - 26.09.19
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Нормальный

Прилетели мы рано утром, до отеля ехать примерно минут 40.

Зарегистрировались, получили браслеты и пошли на завтрак.

После завтрака взяли на ресепшене карточки для получения пляжных полотенец, спустились вниз в хамам переоделись, оставили чемоданы на ресепшене и пошли на пляж.

Единственный минус, который заметили на пляже, это то, что 1 зонт идёт на 4 лежака! То есть в первой половине дня, если смотреть на море, все те, кто лежит слева от зонта,- горят на солнце))

Вход в море все таки весь в гальке, тапочки для плавания спасают. Вода мутноватая. Га пляже есть где ополоснуть ноги, а ближе к горкам есть холодный открытый душ, так же есть и туалетные кабинки.

Заселение после 14:00, вайфай дают только после того, как получите номер, потому что там надо пройти регистрацию с указанием данных ((

Дали номер 2204, это тот же этаж, где и ресепшн, только типа 2 блок, говорят, есть ещё и 3.

Начитавшись страшных отзывов, больше всего я переживала за клопов, даже дихлофос взяла с собой!)) Первым делом сразу же полезла смотреть матрас, но ведь это был день, а они же ночные жители, поэтому ничего не увидели. Как зашли, в номере пахло хлоркой. Сам номер хороший, просторный, имеется дверь к соседям)) открыли ее, там ещё одна дверь, ни соседи, ни мы, двери друг друга открыть не сможем.

Есть фен, 2 банных и 2 маленьких полотенца, мыльнорыльные, просторный балкон с сушилками.

Клопов не было.

Еда отличная. Искренне не понимаю тех людей, кто пишет, что нечего есть! Ну вот правда, голодными точно никто не останется. Убирают со столов тоже молниеносно, отвернулся и видишь только след твоей исчезающей тарелки. Единственное это бесили люди, которые не закрывали за собой крышки на блюдах , а потом все жалуются в отзывах , типа еда холодная! Ну естественно!!

Уборка номера да, странная, лично к нам в номер приходили всегда в 14:30. Стук и сразу же открывается дверь и пофиг, спишь ты или в трусах сидишь)))

Время ещё такое, когда на солнце не посидишь и хочется поспать в номере, и вроде уборка нужна))

Однажды, в это время мы как раз уходили гулять и пришла уборка. По возвращению домой, обнаружили, что все вещи, что лежали у нас на столе, лежать где угодно, но только не там , где изначально было. Вот тут чуток неприятно было. Зачем их трогали?!- непонятно.

Анимация грустная. Вовлечённости никакой. Было бы здорово, если бы они вешали где-нибудь расписание своих мероприятий и люди бы уже к назначенному времени приходили. Я только на 5 день узнала, что в 11:30 проходит аква аэробика)))

Вечернее шоу тоже треш) брали пьяную дичь, вызывали их на сцену и лепили из них посмешище на ближайшую неделю)))

Так как отель находится все таки в деревне, то развлечений в округе ноль. Вечерком прогуляться негде, чувствуешь себя как в Египте)) и вот тут-то как раз бы и спасла анимация, если бы была нормальной))

В округе есть небольшой аутлет с лукумом и вещами и рядом автобусная остановка, с нее как раз уезжали в Белек, на 22 автобусе, цена 1 евро или 1 доллар.

Из экскурсий у оператора Туи взяли только аквапарк. Причем сами про него случайно услышали, никто про него даже не рассказал. Стоил он 53 бакса с человека. Мой муж имеет вес больше 120 кг и я заранее уточнила эту информацию у Анастасии (отельного гида), есть ли какие-нибудь там ограничения? она сказала, что может только на трубу свободного падения. А в итоге оказалось, что абсолютно на всех горках ограничение 120 кг и стоят везде весы перед спуском. Но на горках существует какое-то странное правило. Если едешь один, то больше 120 кг категорически нельзя, но зато можно поехать вдвоем, на двойной ватрушке, главное не превышать 180 кг! В общем с этим были некие проблемы, приходилось ждать чужих детей с малым веслом, чтоб прокатиться.. И плюс, якобы сейчас не сезон, но очереди были на горку по 45 минут. А еще, ни на горках, ни на аттракционах, не разрешили использовать маленький водный фотоаппарат! Учтите это, использовать можно только типа гоупро, главное,чтоб было крепление на руку/голову/пояс и все.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

SPA

Ценник на хамам -1 этаж

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Ну совсем есть нечего))))

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE

Лана rated hotel services

3.6 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

4.1 Beach

3.0 Children services

2.8 Location convenience

3.3 Rooms

3.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
близость к морю бассейн
Disadvantages
слышимость через дверь в стенке номера назойливые хамамщики удаленность от цивилизации анимация
Added 27.09.19 12:36 (4 012 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up