АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
718 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2019
01.09.19 - 10.09.19
- Abstained
3.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

море. осторожно волны

Translate

Отдыхали две тетеньки в возрасте. я и мама с 1 по 10 сентября 2019. Сразу предупреждаю. в море впадают речки, так что оно бывает совсем не теплое. к 12 прогревается, тогда уже лучше. вход в море очень плохой. сразу глубоко. из-за гальки нога скользит и проваливается. и достаточно большие волны. мама у меня старенькая, так что ей покупаться не пришлось. лучше выбирать пляжы там, где бухты.

размещение - так себе за вид на море взяли 20 долларов. но комната отличная. свободная.

питание- я ставлю 5. хотя, питание ТУРЕЦКОЕ. но было много вкусных арбузов, дыней и винограда очень вкусного. яблоки, сливы и апельсины - не столь вкусные. вполне приличные помидоры. на мой взгляд очень вкусные птицы: и индейка и курица. Мясо давали три раза за 10 дней. Вечером рыба на гриле каждый день. гарниров сколько хочешь. Турецкие тушеные овощи мне не нравятся, так как кислят. Из выпечки понравилась пахлава. вообще я не любитель выпечки. Если сравнивать турецкую четверку с турецкой пятеркой, то в этом отеле питание было лучше.

Убирались в номере плохо. не каждый день. Но нас это сильно не расстроило. белье было чистое, так что остальное нормально. поведение сотрудников отеля хорошее. Мы - хорошо и ОНИ - хорошо.

для покупок мы обменяли доллары на турецкие лиры по курсу 1 доллар - 5,6 лир. а гид обменял 1 доллар -5,3 лиры. учтите.

В Окуджаларе рынок работает только по пятницам. Те кто ездил в АЛАРА Базар говорят в Окуджаларе дешевле. Но торгуются плохо. мы в основном смотрели детский трикотаж. купили вполне приличные вещички, но не дешево. На рынок можно попасть только пешком, также и возвращение. А это где-то 800-900 м. По жаре - не очень комфортно я скажу.

В отеле много национальностей. Были русские, но особых замечаний я им бы не сделала. Гораздо хуже вели себя украинцы. они были очень и очень громкие. и их было немало. Были немцы, тоже очень большие любители громких посиделок. Так что я принципиальную разницу не заметила.

Говорили о плохой анимации, не знаю. Простенько конечно. Но дети задействованы и их много и маленькие.

Представления конечно хлипенькие. но народу собирается немало я скажу.

  • питание
  • море
  • уборка
Added: 02.10.2019 14:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 116 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (359) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Элеонора
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.09.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 718