АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
448 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Family with children in September 2019
16.09.19 - 28.09.19
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Солнечная Джерба

Translate

Туроператор: Анекс - встретили, проводили, рассказали, в отели также представитель был всегда доступен, экскурсии не навязывали - отлично.

Авиаперевозчик: туда - Азур (вылет с часовым опозданием, напитки на выбор, хороший взлёт и посадка), обратно - Уральские авиалинии (вылет с двухчасовым опозданием, только вода, также хороший взлет и посадка).

Отель: территория зеленая и небольшая, но не тесная, все по уму расположено и компактно, на изучение хватило полдня. Трехэтажные корпуса расположены вокруг ресепшена. Имеются бассейн с баром, бассейн с аквапарком, релакс-бассейн с морской водой, минигольф, теннисные и волейбольные площадки, детский клуб с миниаквапарком.

Питание очень хорошее, но в основном довольно островато. Мясо: говядина, курица, свинина, рыба, были один раз крабы. Фрукты: арбузы, дыни, виноград, нектарины, персики, финики. Ресторан аля-карт (итальянский): действительно ресторан, блюда не повторялись с основным рестораном. Хорошее обслуживание и вкусные блюда. Концепция отеля такая, что в промежутках между завтраком, обедом и ужином поесть больше негде,только алко и безалкогольные напитки. Но это скорее плюс, чем минус. При активном отдыхе (плавание волейбол - лишний вес почти не наберется )).

Пляж и море: отличный песок (почти как в Сахаре), плавный заход в море, но при заходе около метра попадаются крупные и острые камни. Море чистое, без медуз и водорослей, которые своевременно убирались с пляжа.

Номер: нам вместо однокомнотного дали двухкомнатный и без доплат (если не считать "аленки" и сопроводительного письма от Топхотелс). В номере все есть необходимое и работает, убирались своевременно, но не чисто (мы это связываем, что уборку делал мужчина, было неаккуратно, хотя чаевые оставляли регулярно). Да мебель не новая, но не критично, кондей работает, ТВ - три русских канала.

Анимация: нормально, ребята стараются.

Экскурсии: 2-х дневная в Сахару не от туроператора (дешевле, группа 11 чел., интересная программа), крокодиловая ферма от Анекса: интересно, но дороговато и сами посетили синагогу и квартал художников.

В целом: Если и ехать в Тунис, то только на Джербу, чистое море, отличная погода, даже в конце сентября (днём 34, ночью - 26, вода -28.Отель нацелен на гостей и дорожит своей репутацией, в обслуживании разницы между россиянами и французами не заметили. Аренду сейфа не брали, закрывали в чемодане на замок - краж не было. ))). Языкового барьера не было, многие говорят на русском, а если нет, то на элементарном английском все понятно. Отличная береглвая линия для длительных пеших прогулок.

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Пляж
  • береговая линия
  • питание
  • обслуживание
  • компактное расположение всех структур отеля.
  • Плохая уборка в номере
  • камни при заходе в море на пляже.
Added: 05.10.2019 20:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 561 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день! Подскажите, где лучше поселиться у еас двухкомнатный номер, и коляска, хотелось бы с ремонтом новым, у друзей стандарт . Есть ли мини диско для детей? Детский клуб?
Аа и еще хотела узнать, работает ли вайфай?
Здравствуйте, Юлия! Мы жили в 4 корпусе (рядом с ресепшеном),на втором этаже первый этаж не рекомендуем, т.к. нет полноценного балкона - терраса и разная "живность" может заглядывать к Вам в гости. 4 корпус находится на некотором удалении от аквапарка и бара с бассейном поэтому дневную анимацию не слышно, да и вечернюю. Вай-фай устойчивый только у ресепшене и в лобби баре. Его достаточно, чтобы даже по видеозвонку вотсапа пообщаться с родными.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (229) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Олег
Russia
Fryazino
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.09.2017
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 31
  • Comments: 8
  • Readership: 2 343