АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.13
Countries, cities: 15 / 26
Reviews: 16
Comments: 21
Readership: 24395
Photos: 89
Vacation as a couple in
September 2019
21.09.19 - 29.09.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Ожидания оправдались

Добрый день!

Выбирали неделю (21.09-29.09) отдыха в Турции с двумя целями: 1) релакс-отдых, 2) побывать в Памуккале (поэтому Бодрум). В итоге выбор пал на этот отель, потому что отель принадлежит к качественной сети отелей MARRIOTT (решили, что не будет подвоха по сервису и организации релакс-отдыха) и до Памуккале относительно недалеко. Виды отеля, найденные в интернете очень понравились, по факту впечатлений оказалось даже больше, чем ожидали.

Отель находится на горе с видом на море, поэтому расположен терассами, на которых отличные зоны отдыха, бары, бассейны, спа-комплекс, детские площадки и прочее. Все зоны с ландшафтным дизайном, много цветов, поют птички, очень приятно прогуляться и просто посидеть. С самого верхнего этажа и до самого нижнего пляжа везде можно добраться на лифте. Вид у отеля на залив, слева видны горы, живописно смотрится мечеть на горе. У нас номер (4103) был на втором этаже с видом на море, а так как окна в номере на всю стену, просыпаясь, первое что мы видели рассвет над морем - лучшего нечего и желать. Номер у нас был очень просторный, покупали двухместный стандарт, а вот рядом был номер также с видом на море, но значительно меньше нашего. Под стать номеру был огромный на всю стену в прихожей шкаф купе, с огромным количеством плечиков, большая удобная кровать, очень просторная ванная комната с душевым отсеком, всё необходимое в номере было, каждый день ставят воду и мини-бар- был включён в стоимость: кола, фанта, спрайт, соки. Из минусов номера: дверь в стене номера в другой номер, она закрыта, но шумоизоляция никакая.

Что касается сервиса, прочитав отзывы перед поездкой - расстроилась, но по факту не всё так плохо, в номере убирались стандартно, претензий с нашей стороны нет, а вот в коридорах и на лестницах по два дня могли лежать сметённые кучки мусора, нам показалось, что к концу сезона персонал немного уже уставший, и уборщики и в официанты. Всё равно видно что, стараются и марку держат.

По еде, выбор есть и он большой. Всё относительно: смотря с чем сравнивать, мы в Италии в июле на завтрак из горячих блюд получали только варёные яйца), а раньше были в Турции, так там разнообразие блюд измерялось многометровыми зонами, здесь было что-то среднее, но всё вкусно, свежее и разнообразное.

Очень порадовал Спа-комплекс, посещала его каждый день, покупала массаж, в каждое посещение входило две сауны перед массажем и маска на лицо после массажа, а качество массажа великолепное (массаж - моя слабость). В первый день покупала спа-процедуру, в которую входили, также сауны, затем в хамаме скраб всего тело варежкой, скраб кофейной массой, пенный массаж, массаж головы, затем общий массаж и маска на лицо. Качеством процедур осталась очень довольна. Рекомендую Спа-салон в отеле.

Экскурсию в Памуккале покупали в отеле у гида Анекс-тура, купили мини-группу (10 человек на микроавтобусе), но не повезло с гидом, гид был турок и по-русски не разговаривал, была переводчица, но она рассказывала о своей жизни в Турции, интересно конечно, но хотелось бы послушать про историю Турции и в частности Памуккале. Гид сказал только фраз пять за всю дорогу: собрать деньги на бассейн Клеопатры, туалеты находятся вверху и внизу и т.п. Пытались черпать информацию от гидов с соседних экскурсий) Но впечатления от Памуккале всё равно остались положительные, очень понравилось!

Про шоу, как приехали в первые дни через день у бара пел певец вечерами, в амфитеатре каждый вечер было мини-диско с весёлыми песенками, а последние три вчера перед отъездом были интересные и качественные танцевальные шоу. Очень часто перед пляжем включали цветные танцующие фонтаны, очень красиво.

Отдохнули прекрасно, отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Памуккале

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

4.6 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.5 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория спа-комплекс просторный номер пляж
Disadvantages
шумоизоляция в номере
Added 07.10.19 09:08 (3 702 characters in the review)
Add comment
Complain

14:43 24.05.21

Подскажите, а интернет есть в отеле?

10:28 26.05.21

Да, в отеле есть Wi-Fi.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up