АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.05.16
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 7
Comments: 10
Readership: 15003
Photos: 1
662
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2019
02.10.19 - 09.10.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отзыв турагента.

Сразу скажу, что мы очень любим отдыхать не в сезон. Работы меньше и отдых качественнее  В этом году решили поехать на Родос, так как я сама турагент, то выбирала отель по своим критериям: недалеко от центра, близко к морю, не очень старый или после реновации, мало русских туристов( прошу меня простить, это не национализм, просто "наши" изрядно портят отдых) и недорогой!

Отель превзошёл наши ожидания.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:на окраине Родоса. Автобусная остановка напротив отеля ехать мин. 1, 6 евро до центра и порта Мандраки. Ездили 1раз. Потом ходили пешком. До старого города 25 мин. быстрым шагом. До автостанции добежите за 35мин. Сокращайте дорогу, идите по ул. Канада. Скачайте гугл карты офлайн, помогут. В мин. 10-15 ходьбы есть остановки автобусов в разные части острова. Не ведитесь на уговоры отельных гидов (да, я турагент, но коллеги просто разводят туристов, а я и Турист тоже). Посетите все сами на автобусе или возьмите напрокат машину или скутер. Нужны международные права☝️. На автостанции возьмите расписание автобусов. До Прасониси доедете за 10,4 евро, до Линдоса за 5,5; до пляжей Ладико и Энтони Куина за 2,4евро. Вообще расположение отеля прекрасное, можно гулять по набережной, ходить в старый город, рядом магазины с морепродуктами, овощной и фруктовый рынки, супермаркеты. По вс. ничего не работает☝️.

ТЕРРИТОРИЯ :небольшая, даже маленькая, нас это радовало. Бассейн большенький. Чистый. Лежаки, бар. Терраса со стульчиками и столиками с видом на море. Бар в лобби. В основном все европейцы пожилые и молодёжь с детишками дошколятами, их мало. Никто не выносит мозг не набухивается и не орёт. Шикарно!

МОРЕ: я влюблена в Средиземное море. Пляж через дорогу. Оборудован всем необходимым. Только нет туалетов, но никто мимо не гадит☝️. Нас это не беспокоило так как в крайнем случае отель рядом. Песок. Заход в море плавный, есть небольшая рифовая полоска не острая, но если возьмёте тапки, может воспользуетесь.

НОМЕРА:мы жили в 206. Окна с видом на море. Мы не доплачивали. Отель после ремонта, все чисто, уютно, все работает. Номера достаточно просторные. Есть мини холодильник. Мыльно рыльные принадлежности на оливковом масле. В дозаторах. И маленький кусочек оливкового мыла в подарок. Полотенца меняли ежедневно. За уборку 5. Постельное поменяли 2 раза. Удивило, т. к. обычно не меняют за неделю. Сейф на ресепшене, мы не пользовались.

АНИМАЦИЯ: её нет. Если хотите, чтобы вас развлекали глупыми конкурсами и однотипными шоу, пожалуйста в Турцию. Мы развлекали себя сами разнообразными экскурсиями, поэтому вечером в бар и спать. Есть хорошая большая игровая комната для деток на 0 этаже. В ресторане стульчики для детишек.

ПЕРСОНАЛ: 5+ все очень внимательные. Официанты расторопные, аккуратные;на ресепшене девушка немного говорит по русски. Выполняют любые просьбы мгновенно. Попросили ещё одну подушку, тут же по рации она передала, спросила номер комнаты и к нашему возвращению с ужина нас ждала 3я подушка! Отель делал нам комплименты в виде тортика в номер (тирамиссу) на годовщину свадьбы и д. р., хотя мы и не отмечаем. Бармен Александр и Ольга говорят по русски. Очень внимательные. Умнички.

КУХНЯ:5+ Есть все. Все виды мяса, свинина, говядина, баранина, курица,рыба,печень. Из морепродуктов только кальмары. Очень вкусное мороженое и выпечка просто язык проглотишь. Разнообразные овощи. Из фруктов арбузы, дыни, цитрусовые, сухофрукты.

В барах весь алкоголь достойный. Александр и Ольга делают коктейли. Очень вкусно.

По поводу воды в номере. Действительно её нет. Но есть в ресторане в аппарате с напитками. Можно налить, мы наливали.

В ЦЕЛОМ:я дала бы отелю 5*,в моей базе он 4*,на топ хотелсе вообще 3*,но даже в 5* бывало куда хуже. Своим туристам однозначно буду советовать этот отель. Спасибо за прекрасный отдых.

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение персонал кухня
Disadvantages
Да нет их
Added from hotel 08.10.19 09:49 (3 825 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up