АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.14
Countries, cities: 2 / 6
Reviews: 10
Comments: 14
Readership: 12585
Photos: 31
Vacation as a With friends in
September 2019
23.09.19 - 02.10.19
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Убедительная четверка с плюсом

Отель хороший и компактный, все в шаговой доступности, и это действительно удобно, территория отеля окружена с трех сторон корпусами,а в середине бассейн, бар и кофейня, амфитеатр,тут же в центре беседка фотографов,место для танцевальных мероприятий ,спуск на пляж, в одном из корпусов ресторан и спа-центр,рецепшн, магазинчик. Отель в составе группы отелей Pegasos word, а это значит в соседние пятерки можно ходить за мороженым, в более большие бассейны, за гозлеме, на другую анимацию, на большую ночную дискотеку, в более аристократичные лобби, попить чай из армутов,( а не чашечек),прогуляться по тропинкам с экзотичными деревьями, в спортзал,крытый бассейн,к парикмахеру и другие дюканы (магазинчики),отправить ребенка в детский тукан-клуб в виде замка. В нашем отеле отдыхали русские, украинцы ,белорусы ,и то ли литовцы, то ли латыши , и их даже больше чем русских, хотя персонал русскоговорящий, в соседних пятерках есть немцы,болгары,турки и др.

Нам досталась комната на 2 человека 2116 на первом этаже корпуса стандарт, комната небольшая, с современным интерьером, небольшим шкафом, все работало-телевизор, сантехника, кондиционер, сейф(платно),гостям в пользование выдаются тапочки, в комнату приносят воду во время уборки, шампунек и тп нет, есть 2 дозатора с жидким мылом ,уборка каждый день(за исключением четверга), меняются полотенца и белье, ничего не украдено. Пляж исключительно песчаный с прозрачной водой и неглубоким заходом в воду, лежаки с зонтиками занимать нужно утром до 8.00 и ранее, есть волейбольная площадка, платный витаминбар. Питание неплохое, всегда есть что то куриное или индейка, рыба, несколько раз давали телятину и донер, диких очередей нет, айран наливают из бутылок, такому айрану я больше доверяю, роллы у них не получились,десерта и фруктов много.Ресторан большой,мест хватало всем. Работники на рецепшене вежливые, отзывчивые. В общем все без претензий! Мелкие недочеты были, но это не опредляющие качество отдыха недочеты:непромытые чашечки для чая в лобби, не все работающие тренажеры в спортзале,либо их просто заблокировали, необходимость расписываться у охранника на выходе из отеля,которую приходилось игнорировать,поведение туристов,которые пытались загадить пляж.Отель рекомендую для семейного отдыха,здесь очень много семей даже с грудными детьми, много пожилых пар, в отеле предусмотрена помощь для отдыха инвалидов,у отеля концепция-одиноких мужчин не принимают, прям тусовочных групп людей не замечено.Спокойный размеренный беззаботный отдых на фоне красивых садов и великолепного моря Вам обеспечен!

TRANSLATE
Advantages
Чистота питание пляж
Disadvantages
маленькие комнаты
Added 08.10.19 18:42 (2 564 characters in the review)
Add comment
Complain

10:39 11.10.19

Здравствуйте, не подскажете, на завтраках каши есть? Собираемся с ребенком, очень актуально

10:56 11.10.19

На завтраке 2 каши, рисовая на молоке и овсянка на воде, но я Вам говорю про общее меню, так как есть ещё и детское меню, в отдельной зоне, какое там меню, незнаю, так как отдыхала без детей.

11:29 11.10.19

О, мне главное- каши чтоб были) детский стол ерунда)

10:56 20.10.19

Детский стол тоже очень достойный. Специально заходила пару раз посмотреть)))

16:59 23.10.19

Я была в этом году с ребенком - каши были и были очень вкусные

20:53 10.01.20

Скажите пожалуйста у Вас номер был на цокольном этаже? Как называлась категория?
Вы остались довольны номером?

20:59 10.01.20

Что значит цокольный? У нас был первый этаж. То есть есть уровень земли и пола в номере почти совпадает. Мы видели , что в соседнем корпусе есть номера как бы в подвале,ниже уровня земли. Наш же обычный номер, да мы остались довольны номером.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up