АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.05.10
Countries, cities: 5 / 18
Reviews: 32
Comments: 295
Readership: 35000
Photos: 120
Vacation as a Family with children in
September 2019
26.09.19 - 07.10.19
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Неплохой отель с небольшими минусами.

В отеле отдыхали 2-й раз. С прошлого года отель немного изменился, какие-то изменения были очень кстати. Например, действительно расширили пляж. Поэтому такого ажиотажа с лежаками, как в прошлом году не было. Появились 2 детские площадки, на пляже и в самом отеле. Нам это было очень кстати, какое-то время ребенок проводил там. Теперь по оценкам. Номер нам дали неплохой, я заранее списывалась с работниками отеля с просьбой о номере с не очень маленькой площадью. По приезду нам сказали, что в 12 часов мы можем получить ключи, и , действительно, ровно в 12 нас заселили в номер, довольно просторном, на 3 этаже (Хотя официально это 1 этаж, но под нами еще было 2 этажа). Номер чистенький, все работало, один минус шкафы все без полок, непонятно, куда предполагалось складывать одежду. Сервис вполне нормальный, в ресторане быстро убирали посуду, в баре неплохо обслуживали, анимация для деток хорошая, да и вообще девочки аниматоры приветливые, улыбчивые, очень старались. Единственное, уборка была очень посредственная, на балконе не убирали никогда, в номере очень поверхностно. Но это мы пережили. Про питание могу сказать - нас и ребенка устраивало. Рыба была всегда, курица в разном виде, да и мясо тоже частенько, овощи, ребенок с удовольствием ел супы. Короче, так как наша цель была не получить изысканное питание, а просто быть сытыми и не отравленными, могу сказать, это получилось. Единственное, опять, как и прошлом году не было арбузов и дынь, это, конечно странно. Очень понравилось, что постоянно было мороженое, детям это дополнительная радость. Единственное серьезное нарекание к отелю: на горке, где каталось полно детей очень редко можно было увидеть спасателя. После таких ужасных случаев, которые были в Турции в бассейнах, на мой взгляд, спасатель на горках в часы работы - обязателен. От туроператора посещали SEAPARK. У нас был ТЕЗ ТУР, от них 95 долларов за взрослого и ребенка без посещения представления с дельфинами. Знакомы были от АНЕКСА, у них 90 долларов на взрослого и ребенка и уже с посещением представления. Не знаю, почему такая разница. Сам парк очень понравился, ребенок с маской наплавался вдоволь, насмотрелся рыбок, скатов, короче не пожалели, что пошли. Отель подходит для отдыхающих с детьми, удобный компактный, дети всегда на виду. А вот просто взрослым отдыхающим там вряд ли будет комфортно, на пляже народу полно, заход в море так себе, детей очень много.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
Обстановка номера анимация расположение.
Disadvantages
Отсутствие спасателя на горках отсутствие полотенец пляжных.
Added 10.10.19 22:35 (2 420 characters in the review)
Add comment
Complain

23:54 12.10.19

Здравствуйте Ирина! Спасибо за отзыв! Если Вам не трудно,напишите пожалуйста, про рынки и магазины. Вы куда нибудь ходили,в какие дни и на чем доехать?

00:15 13.10.19

Добрый вечер. Мы никуда в магазины не ездили, так как были с ребенком. Около отеля есть небольшие магазинчики, но там особо ничего интересного нет. И есть немного подальше (идти минут 15) вдоль шоссе мимо отеля long beach идти минут 10, потом налево, там уже побольше рынок, торговые ряды... Но дальше мы не ходили.

00:19 13.10.19

Спасибо огромное!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up