АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a With family in August 2019
26.08.19 - 02.09.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых

Translate

Отдыхали мы в этом отеле 2 раз, прошлый раз тут были в 2013 году. Отдыхали в этот раз с 26.08.2019 по 02.09.2019 Единственное что являлось для нас неприятным сюрпризом то, что авиалиния изменила время нашего рейса: должны мы были вылетать в 4 утра, а с Анталии улетать должны были в 23 вечера. Но увы, рейсы изменили в результате мы приехали в отель примерно в 9 вечера, а уехали в 4 утра. Конечно это нас огорчило, так как мы потеряли 2 дня отдыха. Но в остальном прошло без накладок. Очень понравилось лететь Турецкими авиалиниями, прекрасная компания, хорошее обслуживание, отличный самолет (мягкие кресла, много места).

Как писала ранее, прилетев в отель в 9 вечера мы получили номер, как и хотели рядом с горками , хороший и большой номер. К сожалению на следующий день (вернее ночь) мы выяснили неприятную особенность этого номера – была слышна музыка от дискотеки. Мы сходили на ресепшен с просьбой поменять номер на более тихий. Нам ответили, что к сожалению отель полностью забит и придется подождать 2-3 дня. Счастливый случай нас привел в службу Guest Relations, и прекрасный парень Эмре практически сразу решил вопрос и на следующий же день нас переселили в тихий и хороший номер .

В отеле прекрасная и большая территория по которой так приятно прогуляться вечерком, хороший пляж и великолепное море (то благодаря чему мы опять приехали сюда). На пляже песок мелкая галька.Пляж чистый, лежаков в отеле предостаточно, не было нужды заранее занимать с самого утра, всегда можно было найти место в тени.

Питание в отели очень вкусное и достаточно разнообразное: курица, говядина, баранина и рыба (форель, дорадо, , скумбрия), большое количество тушенных овощей, разные виды гарниров, безумно вкусные супы на обед, большой выбор сыров и разнообразные фрукты (яблоки, нектарины, абрикосы, , виноград, сливы, арбузы). Разнообразный сладкий стол с турецкими сладостями и всякие тортики, пирожные и пудинги. Бывали и более редкие к сожалению блюда: куропатка, мидии, суши, креветки.

На территории отеля в течении дня много возможности поесть и перекусить днем: турецкие лепешки, мороженое, пиццы, гамбургеры. Также во второй половине дня работает кофейня с великолепными десертами. Так что голодными вы точно не останетесь.

Ala – carte рестораны.

- рыбный

- BBQ

- Мексиканский

Отдельно хотелось поблагодарить Эмре из службы Guest Relations, очень квалифицированный специалист и приятный человек. С любыми вопросами смело обращайтесь к нему.

Отдыхом остались очень довольны, привезли домой только приятные впечатления.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Одни плюсы
  • Минусов нет
Added: 11.10.2019 17:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 540 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 898) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Владислав
Russia
Rostov-na-Donu
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.10.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 13