АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
146 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2019
13.10.19 - 20.10.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

РЕКОМЕНДУЮ!

Translate

РЕКОМЕНДУЮ!

Отдыхали с семьей с 13/10 по 20/10.2019 г. Отель очень хороший. От аэропорта примерно 3 часа. В отель приехали около 10 ч. утра, в течении 10 минут оформили документы и нас заселили в номер на 0 этаже, номер дали с видом на море и пляж.

Очень оперативно нас разместили , мы вообще не ждали не минутки , приехали и сразу дали номер.

Мы отдыхали семьей 3 человека , ребенку было 16 лет.

Кормят в отеле очень даже прилично, еды хватало всем. На завтрак были каши, омлет, вкусные панкейки ну и т.д. На обед готовили супы, гарниры. На ужин каждый день готовили мясо (курицу или рыбу) на гриле. Из фруктов были арбуз, дыня, яблоки, виноград, персики, сливы, Разнообразие еды на любого даже прихотливого гостя , а так же сладости , вкусные тортики , пирожки , булочки , выпечка тоже просто пальчики оближешь , хлеб всегда мягкий свежевыпеченый.

Все сладости и вкусняшки приносили в лобби после обеда , так что можно было продолжить пить чай в лобби , так же постоянно вкусные наитки и вкусный кофе в любое время.

Есть 3 +1 бассейна (детский и взрослый). Море очень теплое и удобное , есть конечно погрещности с камнями , но это терпимо .

По вечерам проходят представления , даже если мы никуда не ходили все было видно с балкона , очень впечетляющий вид , спасибо за такой чудесный номер, для первого раза отдыха это просто отлично.

до города ходят автобусы 3 раза в день , но мы ездили на такси так как возвращались раньше чем приходит автобус обратно , стоимость автобуса 1 долар на человека , в Алании очень красиво есть на что посмотреть , для любителей пошопить есть центры торговые со всем что душе угодно . Можно уезжать обратно на 50 автобусе до отеля , но только по расписанию. Также можно уехать просто на 50 , но выйти на остановке и идти пешком до отеля.

По уборке, постельное белье меняется ежедневно , туалетные пренадлежности тоже приносятся ежедневно , полотенца и принадлежности для ванны и туалета тоже меняли каждый день.

кондиционер работают черезчур хорошо , будте окуратнее чтоб не продуло .

Анимация для детей хорошая , но в общем я бы добавила для детей детскую площадку ,каждый день в бассейне были музыка и анимационные игры, 15/20 минут аквааэробики и все, и просто у бассейна играет музыка.Также , утренняя гимнастика тоже была. Один раз проводили холи фест, было интересно. отель очень хороший, в одной минуте ходьбы от моря, под большим бассейном была дискотека. Я думаю, что этот отель будет лучше в следующем сезоне , хотя минусов у него нет. Я определенно рекомендую своим знакомым. Мы хотели бы поблагодарить менеджеров отеля все добрые и отзывчивые , особая благодарность Guest Relation Мансур помогает всем вокруг и решает любые вопросы . ОН ЛУЧШИЙ!!!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • сервис
  • бар
  • нет
Added: 21.10.2019 17:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 720 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (260) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Anna
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.10.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 146