АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
760 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Villa Nikolic (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a couple in September 2019
14.09.19 - 28.09.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

Наш осенний отдых на вилле Николич.

Translate

Отдыхали мы здесь в период с 14 по 28 сентября 2019 года. Первоначально бронировали другую виллу (Villa Petrova), но нам ее не подтвердили. Выбрали виллу Nikolic и нисколько не пожалели. Вилла действительно очень красивая и уютная. Территория небольшая, зеленая. Мы бронировали номер на первом этаже.

Тур покупали у Спейс Тревел. Встречающая сторона R-Tours. Все четко организовано. Встретили в аэропорту, рассадили по автобусам и выехали в Будву. Уже в дороге трансфертный гид созванивалась с хозяевами вилл, встречали они нас у отеля Словенска Плаза. В виллу прибыли в районе 10 часов утра, немного подождали, когда уберут номер и ближе к 11-00 час. мы были уже в номере. Нас поселили в № 3. Очень удачно расположен. Как и писали, номер небольшой, но уютный, все необходимое было. Прямо из номера, через балкон, выход на террасу, где стоит стол со стульями, где очень приятно было посидеть, покушать и выпить прекрасного черногорского вина.

Все в пешей доступности и море, и магазины. Расположение виллы очень понравилось.

Хозяйка виллы Юлия очень доброжелательная. По любому вопросу к ней можно обратиться, всегда поможет и подскажет. Нам так понравилось отдыхать на этой вилле, что мы решили обязательно туда еще вернуться. Кстати, как нам сказала Юлия, некоторые у нее отдыхают по 3-4 раза. По сравнению с отелями, здесь все по-домашнему, тихо, уютно и немного отдыхающих, которых мы редко видели.

Ну, а Черногория нас поразила своей шикарной природой. Горы и море бесподобны. Люди тоже очень открытые и доброжелательные, поэтому чувствовали себя комфортно. За две недели постарались посмотреть Черногорию по максимуму. Самостоятельно ходили пешком до острова Свети Стефан и до пляжа Яз. Покупали экскурсии: Каньоны, Монтенегро тур и круиз по Боко-Которскому заливу. Посетили соседние страны, Албанию и Боснию с Герцеговиной. Полный восторг от всего увиденного. В итоге 4000 фото и более трех десятков видео.

Огромное спасибо хозяевам виллы за наш незабываемый отдых. Успехов Вам и процветания! Мы обязательно еще вернемся на эту прекрасную виллу.

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0
  • хорошее расположение
  • уютная территория
  • доброжелательные хозяева
  • тихое и спокойное место.
  • не нашли
Added: 22.10.2019 16:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 084 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Очень позитивный отзыв!
Useful review
Thank you автору
Useful review
Thank you автору
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (12) Previous rate Next rate All author's reviews (30)
Валентина
Russia
Samara
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 23.04.2014
  • Countries, cities: 8 / 16
  • Hotels: 29
  • Reviews: 30
  • Photos, videos: 753
  • Comments: 168
  • Readership: 44 585