АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1489 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2019
11.10.19 - 20.10.19
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

А нам понравилось

Translate

отдыхала с мамой в октябре 2019г. тур брали у Пегаса в апреле за 40 тысяч с хвостиком. перелет стандартно, если не считать того, что по прилету долго не выпускали из самолета, т.к. ждали полицию для российского гражданина. что сей мужчина в черных шортах натворил, я как-то пропустила.

трансфер длинный, т.к. приземлились в Монастире, удобнее, конечно, было бы в Энфиде. добрались, когда уже стемнело, но на ужин успели.

по приезду в отель я испытала сильное разочарование. и это 4 звезды??? номер дали, как я и попросила, на 2 этаже, № 207, огромный балкон выходил на соседний неработающий отель.

утром все представилось уже в более оптимистичном свете. расположение в центре, недалеко до магазинов. до моря надо идти минут 5-7. для нас это проблемой не было.

питание очень понравилось. было много мяса, рыба, 2 раза давали мидии. фрукты: 1 раз был арбуз, часто яблоки, груши, виноград, дыня, гранат, апельсины. есть овощная нарезка. чудесный шоколадный мусс.

отношение персонала - прекрасное и очень уважительное, что в барах, что на рецепшене, что от охраны.

море чудесное. правда, в один из дней соседний отель Мехари прорыл яму, куда из сломанной трубы выливалась канализация, и отправил все нечистоты в море. запах был кошмарным. но на следующий день вода снова была прозрачная. пару дней приплывали дельфины.

в отель бы вернулась еще раз, только с семьей (дети бы оценили аквапарк)

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
  • расположение
  • питание
  • отношение персонала
  • бар на пляже нужен
Added: 23.10.2019 22:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 390 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (134) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Мария Бобылева
Russia
Yaroslavl
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.06.2019
  • Countries, cities: 4 / 8
  • Hotels: 10
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 46
  • Comments: 10
  • Readership: 9 868