АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays

Club Serena Beach Hotel 4*

Bronze status
2748 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a C маленькими детьми in October 2019
10.10.19 - 20.10.19
- Recommend this hotel
3.8
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в октябре

Translate

Добрый день! В данном отеле отдыхали в 5-ом,4 взрослых и ребенок 1,8 лет, покупали тур через Пегас, перелет был ночной, до отеля добирались 1,5 часа, с одной остановкой, в отеле были примерно в 6 утра, на ресепшене заполнили карточки, получили браслеты, покупали 2 стандартных номера-заселение у них стандартно с 14.00, но нам администратор сразу сказал, что в 9,00 освободятся комнаты и что в 10.30 можно заселиться, чему мы очень обрадовались, получили как и обещано 2 комнаты, 1 была терраса на 1 этаже, что очень удобно с маленьким ребенком, туда ставили коляску, да и так есть где побегать, посидеть всем вместе, 2 номер "стандарт" для 2 взрослых дали на 2 этаже-очень крохотная комната, балкона практически нет, т.е он есть просто сделаешь шаг и стоишь один, вход в душ, прямо от кровати, нас он не устроил и после 1 ночи, как освободился обычный стандарт-нас пересилили без проблем. Номерной фонд очень слабый-вся мебель старая, очень скрипучая, шумоизоляции нет -но жить можно,мы приехали на море,а не в номере сидеть,по ночам в принципе в отеле было тихо,возможно был уже не сезон,анимации не было никакой,точнее было 2 человека,которые пытались что-то организовать,по утрам зарядка,далее бачача,после обеда воллейбол,детская анимация в 21.00, в 21.30 взрослая,но народ не набирался,ее просто отменяли.

Территория отеля очень хорошая,ухоженная,цветы,апельсиновые деревья,пальмы,оливковые деревья,много дорожек,есть где гулять с коляской,есть детская площадка-на ней качели,горка,находится около столовой,так же на территории 2 бассейна,1 с горками. Питание очень приличное, за 10 дней была в основном курица,пару раз говядина,баранина и невкусная рыба, из фруктов были арбузы,апельсины,сливы и яблоки,алкоголь-пиво,водка,джин,вино-ужасно кислое.Пляж находится при отеле,с ребенком очень удобно,вход галька,но вода чистейшая,на берегу песок в перемешку с галькой,обязательно нужна обувь.В целом отдыхом довольны,отель рекомендую для отдыха от шума и суеты,молодежи здесь делать нечего,основной контингент пенсионеры и семьи с детьми.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.9 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.1 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • хорошая территория
  • чистое море
  • недалеко от аэропорта
  • уборка
  • старый номерной фонд
Added: 24.10.2019 10:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 049 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

А скажите пожалуйста, ребенка было чем покормить? Есть ли детские стульчики в ресторане? Поедем тоже с ребенком 1,8 г.По фотографиям, я так понимаю, ресторан открытого типа, наверно жарко кушать?
Добрый день, детские стульчики есть, кушать не жарко, если ребенок у вас кушает каши, то будет проблематично, тк они там ужасные, просто молоко и рис, у нас дочка кушала йогурт или яйца, в обед супы тоже специфические, наша есть не стала, в основном кушали рис, спагетти и мясо, но было жарко в основном больше пили, но от голоду не страдали, через дорогу есть супермаркет, там очень вкусные йогурты питьевые детские, мы их покупали, тк ночью дочка иногда просыпалась и пила их.
Про микроволновку не помню,на терассе одна большая кровать и 1 односпальная,и балкон во всю комнату,огромный плюс для нас был, а в пентхаусе окна пластиковые стоят просто и мебель посвежее, там на месте можно доплатить за терассу или пент хаус.
Поняла, спасибо! А микроволновка в ресторане была, чтобы детское питание разогреть,не помните? И вопрос по номеру: хочу сделать раннее бронирование, но с нами ещё старший ребенок, какая разница между номерами терраса и пентхаус? Первый этаж конечно удобнее с коляской, но на 3-м больше комната и спальных мест, да? У вас же была терраса, какие у вас были кровати? И брали ли вы детскую кроватку?
Useful review
Thanks a lot
Здравствуйте. Собираемся в этом году также в октябре посетить данный отель. Вопрос по терассе-удобно ли там сушить вещи, никто не забирает?или лучше оставлять внутри в отсутствие?
Здравствуйте, нам было очень удобно на террасе, вещи никто не забирает, на территории отеля посторонних нет, у нас там даже стояла коляска и детский надувной бассейн! Очень удобно, что там много места, ничего в номер не убирали.
Спасибо за оперативный ответ)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Lizaveta
Russia
Ioshkar Ola
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.10.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 4
  • Readership: 2 748