АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
628 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With colleagues in October 2019
01.10.19 - 10.10.19
- Воздержалась
2.7
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Complaint
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приставучий парень на соках!

Translate

Всем привет ✋👋отдыхали не первый раз в Турции. Но.., такого безобразия, я еще никогда не видела! Итак, сначала о хорошеи- территория чудеснейшая. Номер старый, но чистый, еда приемлемая, нам хватало. Но хотелось бы лучше.

Огромный минус данного отеля это парень работающий на соках! Тупой, с первого раза отказ не принимает по хорошему, доводит до истерик, пристает, зовет гулять, трогает постоянно. Говорит что он родственник хозяина отеля и ему все можно....Вообщем капец! Простите, но этот товарищ перешёл все границы. Мало того, что он ко мне цеплялся постоянно, так он и мою подругу достал, она прилетела летом. Рассказывала , что жаловались на него на рецепции, еще ему в морду при гостях парень дал , наверное тоже достал. Но все жалобы, да конечно мы разбираемся и тишина... Бездействие, полное безразличие.

Уважаемые Управляющие отеля, просьба в следующем году более

Внимательно подбирать персонал. Или начните наказывать свой персонал, что это такое приставать к отдыхающим?! Позор!!!!! Судя по всем отзывам, данный персонаж ко всем девочкам пристает! Лапает их, сама на себе ощутила.. Это еще не все наверное написали отзыв, тк забили фиг , дабы не портить настроение. Спасибо садовнику, он умница! Да и меньше хлорки в бассейнах кидайте, все глаза 👀 сожгла .... К Вам больше не ногой.

  • Территория
  • Персонал
Added: 30.10.2019 14:46
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 323 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (33) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Яна
Russia
Rostov Velikiy
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.09.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 453