АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1768 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Vacation as a With friends in October 2019
10.10.19 - 21.10.19
- Recommend this hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отдых в ASDEM BEACH 4*

Translate

Отдыхали в данном отеле в октябре 2019 года, с (10 по 21 октября) втроём с подругами. Путёвки брали у Гермеса, из Самары на 11 ночей, 11 дней вышло по 37500 с человека.

Летели с авиакомпанией Северный Ветер, тут нареканий не было, вовремя вылетели из Самары, в 7-00 были в аэропорту Анталии, в 9-00 в отеле. Отдали на ресепшен свои документы на заселение и письмо от TopHotels, на нас сразу одели браслеты, сказали что бы мы позавтракали и подошли к ним. Мы так и сделали, менеджер сразу дал нам ключ от 519 номера (долго расхваливал какой прекрасный номер он нам отдаёт, что он был приготовлен для кого-то там другого, но достался нам, ну и тому подобную хрень, однако слово деньги, 20$ не было произнесено ни разу и портье что провожал нас до номера и показывал что где и как работает испарился за одну секунду, даже не успели ему сунуть долар за услуги. Уж не знаю, что так на них подействовало, я думаю что волшебное письмо от TopHotels, потому что тех кто заселялся с нами и не захотели дать 20$ томили до 14-00.)

И так мы в номере, что можно сказать о нём: На 5 этаже номера более менее чистенькие, слегка подремонтированные,ж/к телевизор, три русскоязычных канала, кондиционер работает, но дует вам прямо на голову, поэтому его практически не включали, открывали дверь на балконе , жарко не было. Номера не большие, общая площадь метров 16. Ванная комната тоже маленькая, в ней небольшая душевая кабина унитаз и раковина, но всё работало и ладно.Уборка в номере интересная штука, она вроде есть, но по сути её вовсе нет. За 11 дней полотенца поменяли 1 раз??? постельное не меняли вовсе??? Сами вылавливали горничных, отдавали мусор, и брали с тележки туалетную бумагу., при заселении положили 2 малюсеньких кусочка мыла и две шапочки для душа (нас было трое) и больше не пополняли совсем!!!

Теперь про столовую: кормят хорошо, мясо всякое; курица, индейка, куриные пупки, печень,говядина тоже была, рыба постоянно была жаренная, тушоная, всё всегда свежее, фрукты; яблоки всяких сортов, сливы. арбузы,мандарины, много всяких десертов.Бесплатный алкоголь пить можно, но он не опьяняет, поэтому пили в основном красное сухое .

вино..Кофе из кофемашины, чаи, всё приличное.

Территория отеля не большая, но ухоженная, зелёная, везде цветы, не только убирают опавшую листву, но и моют дорожки утром и вечером.

Ну и самый больной вопрос этого отеля конечно же это пляж. С левой стороны от пирса не только купаться, там и ходить невозможно, все ноги переломаешь, булыги , ими убить можно, но и правая сторона, якобы облагороженная, тоже не айс, без коралок в воду не зайдёшь, да и то надо осторожно.На пирсе есть лестница, но она для экстремалов, не каждый сможет по ней спуститься и подняться назад. 22 октября отель вроде бы закрывается на ремонт, будем надеяться на то что у нового хозяина руки дойдут и до пляжа, а то с таким пляжем не видать им 5 как своих собственных ушей.

Анимация была практически до последнего, при нас выступали китайские акробаты, танцевальный коллектив народных танцев, восточные танцы живота были, дискотека с живой музыкой, детская дискотека тоже каждый день была.

Погода все дни нас радовала, за 11 дней дождик один раз полночи покапал, с утра снова было солнечно и тепло, море тоже тёплое и ласковое было, градусов 24-26, чистое и спокойное.

Буду ли рекомендовать этот отель друзьям и знакомым, думаю да буду. Вернусь ли сама, вполне возможно, всё-же плюсов там намного больше, чем минусов.

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
2.8 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория отеля
  • столовая
  • доброжелательный персонал.
  • чистое море
  • но с пляжем нужно что-то делать!!!
  • уборка номеров
Added: 31.10.2019 11:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 435 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (820) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
наташа
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.12.2013
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 11
  • Comments: 0
  • Readership: 1 768