АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.06.11
Countries, cities: 4 / 9
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 2993
Photos: 41
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
October 2019
05.10.19 - 12.10.19
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Неделя лета в октябре

Это был наш первый отдых в сети Дельфин. Теперь жалею, что сразу в самом лучшем, нужно было как-то по возрастающей... С первого взгляда Дельфин Империал восхищает, и, несомненно, самые яркие детали интерьера - это громадная люстра с кристаллами Сваровски и красивейшие панорамные лифты. Вообще зона ресепшн и лобби необычайно красива и удобна: мягкие диваны, столики, мини диванчики, приветственный бар с шампанским, вином и сладостями. Стоит куда-то присесть, почти сразу подходит официант, предлагает напитки. На этажах на полу ковролин, что создаёт дополнительное ощущение уюта и комфорта.

При покупке тура наш турагент писал в отель, что у нас годовщина свадьбы и, в качестве комплимента, озвучил просьбу о возможности улучшения категории номера. Не знаю повлияло это или нет, но при заселении предложили номер с видом на море, но за доплату 200 usd (на 7 дней). Я отказался, в итоге поселили в Джуниор Сьют, 45 кв.м., но на первом этаже (по факту на третьем, относительно уровня земли) и небольшим кусочком моря вдали. Номер хороший, мини бар отличный (4 пива в стекле, вода, минералка, пепси, кола, фанта, соки, чипсы, соломка, шоколадные батончики). Три раза за неделю ставили по две бутылки вина: красное и белое. Чайник с набором чая и кофе, капсульная кофемашина. Большой балкон с диваном и двумя выходами. На полу ламинат. Уборка - нормально, быстро и незаметно. Мыльно-рыльное вроде всё есть, в т.ч. зубные щетки и паста. Халаты и тапочки. Звукоизоляция отличная, соседей не слышал ни разу, хотя номера были заселены.

Территория отеля небольшая, но организована очень удобно. Везде есть зоны для курящих/некурящих, для гостей с детьми/без детей. На центральной аллее есть кофейня, мини фастфуд, есть холодильники с айраном, пивом в стекле нескольких видов, водой, вином. Всё в свободном доступе. Если отдыхаешь у бассейна, официанты на роликах развозят напитки. На пляже большой пирс с баром, столиками, лежаками и зонтиками. Обслуживают официанты, к напиткам предлагают чипсы и орешки. Напитки любые: различные коктейли, шампанское, пиво, крепкие импортные напитки. Также на пляже постоянно курсирует тележка с холодным пивом, прочими напитками, чаем и кофе. Заход в море отличный: немного мелкой гальки, в основном песок. У пирса постоянно кружатся рыбки, если подкормить, можно с ними поплавать.

По питанию: естественно в отеле такого уровня всего хватает - и мест и разнообразия. В один из ужинов были раки, крабы и устрицы, ещё пару вечеров были лангустины, правда готовить их явно не умеют. Отдельно сырная витрина с дорогими импортными сырами, которые у нас под санкциями и бастурмой.

А ля карт ресторанов 8 или 9, все бесплатно. Записываться нужно на Гест релейшн или самостоятельно на терминалах. Ходили в рыбный, не особо понравился, но это субъективно.

Про развлечения: основные рассчитаны на две недели, затем вроде бы повторяются. Особенно запомнился Октоберфест: пиво лилось рекой, в том числе за шиворот, весёлые музыканты в традиционной баварской одежде, громкая музыка, в общем, атмосфера безудержного веселья!

Контингент: примерно половина - немцы, в том числе много бывших россиян, проживающих сейчас в Германии, затем по убыванию: русские (россияне в смысле), швейцарцы, англичане и т.д. Языкового барьера нет. Практически весь персонал говорит на русском, все названия блюд в ресторанах, как и вся остальная информация дублируется на русском.

Про расположение. Отель расположен примерно в центре микрорайона Кунду района Лара. Выйдя из отеля попадаешь на улицу с множеством торговых центров и мелких точек. Мигрос через дорогу примерно в 5-7 минутах ходьбы. Отельный гид предупреждал, что в этих центрах все очень дорого. Да, может изначально цены и завышены, но после недолгого торга скидывают их продавцы в разы, в отличии от известныхТЦ Дипо и Молл оф Анталия, куда нас бесплатно возили от туроператора.

Резюмируя: Дельфин Империал бесспорно хорош, в своем роде наверное некоторый эталон отельного отдыха в Турции (по моему субъективному мнению), особенно по соотношению цена-качество. Здесь не нужно куда-то спешить, что-то успевать, достаточно предаться беззаботному и умиротворенному отдыху, а доброжелательный персонал поможет тебе его обеспечить... Прямо какая то бочка мёда в конце отзыва получилась. Чайная ложка дёгтя: всё таки никак не поздравили с юбилейной годовщиной свадьбы и кроме того, за ежедневные 2 доллара горничная могла бы и какого нибудь лебедя сварганить...- хрен! Ну да ладно, последний пункт это так, юмор. Хуже другое. Люблю Турцию, всегда тщательно выбираю отели, стараюсь, чтобы каждый следующий раз стал чуть лучше. И куда ехать после Дельфина? При том, что переплачивать за типа МаксРоялы не готов...

В общем, Дельфин, спасибо за прекрасный беззаботный отдых, за неделю продлённого лета в начале холодного российского октября 2019 года!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE

Сергей voted hotel services

4.9 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Да весь отель это большой плюс
Disadvantages
Не значительны
Added 06.11.19 18:24 (4 816 characters in the review)
Add comment
Complain

06:40 11.11.19

Хороший отзыв. Благодарю! Все по существу. Один вопрос, отель находится в черте города прям? Есть ли рядом автобусная/трамвайная остановка, чтобы была возможность выехать в город прогуляться?

08:26 11.11.19

Да, в черте города, прогуляться есть где. Но при этом нужно понимать, что это пригород и до самой Анталии нужно ехать минут 15-20. Автобусная остановка рядом.

14:29 15.01.20

Я думаю Вам понравится Selectum luxury

15:51 07.02.20

Да, всё в отзыве адекватно и правильно. Кроме самого финиша текста. Совершенно не обязан отель поздравлять с какими-то там годовщинами... Гостей много, едва ли ни у каждого какие-то годовщины и семейные праздники. Нереально всех поздравлять...:) К тому же Вы не знаете что и как писали в отель люди, у которых Вы покупали тур...:)
Что касается лебедей, то это Вам не Египет. Да и сумма чаевых очень скромная. Для оебедей...:):):)

18:41 14.02.20

Можете написать какие в барах импортные,не турецкие спиртные напитки?

21:34 14.02.20

Во всех, в том числе в баре на пирсе.

09:15 15.02.20

Благодарю Вас).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up