АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1667 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2019
23.10.19 - 02.11.19
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Первоначально рассматривался отель Like& River (т.к там были...

Translate

Первоначально рассматривался отель Like& River (т.к там были знакомые) , но выяснив ,что с 1.11. он закрывается и Порт того же хозяина ,чуть поновее и ближе к морю выбрали его. Летели туда и обратно "Северным ветром" ,хочу сказать отдельно ,как человек много летавший ,что пилоты настоящие профессионалы! "Пегас" порадовал своей логистикой. Все четко,без задержек.

Прибыли в отель около 20.00 и нас сразу "ошарашили" поселением в маленький номер , в углу над мусорным баком , без балкона! Оставив вещи мы тут же спустились в лобби и стали требовать номер согласно заявленному, тем более,что отель был явно полупустой. На что ответили, что утром нас обязательно переселят. Это и был самый главный минус отелю.

В 10.00 после встречи с гидом Пегаса , мы переселились в большой, светлый,тихий и просто отличный номер на 2 этаже с видом на поле,реку. В мини-баре кроме воды и 2х пакетиков сока (пополнялись ежедневно) ничего не было,т.к. сказали,что с 15.11 "концепция" отеля поменялась и ни пива в мини-баре, ни ресторанов "а ля карт",ни мороженного, ни импортных спиртных напитков нет! Хотя " ультра все вкл." заявлено.

Пиво, сухое красное и розовое вина - довольно неплохие. Виски,водка,коньяк (местные) - на "троечку". Коктейлями не увлекались , зная из опыта ,что они главные "участники" набора доп.веса.

Еда- отлично. Во всех других отелях через 3-4 дня уже все надоедало. Здесь постоянно была рыба (на ужин свежая жаренная), индейка и один раз баранина. Всегда все свежее и разнообразное, разумно переработанное. Шеф всегда в зале . Ну ,может фруктов (мандарин) маловато,а гранатов не было вообще.

Море и берег-отлично. До пляжа возил автобус, но мы ходили по ровной дорожке через лесок ровно 8 минут. Нам повезло, все дни- воздух был 29-24 градуса , а вода-25 градусов. Только в последний день было пасмурно,иногда дождик моросил и Т=+24. Но море теплое и не штормило.

В целом, нам все понравилось. Отдых удался. Но, на вопрос "приедем мы сюда еще?"- отвечу "нет".

Оценка сервисов отеля автором

3.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 4.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.5 Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.2 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Питание
Added: 09.11.2019 12:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 048 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (672) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Сергей Сафронов
Russia
Krasnodar
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.02.2017
  • Countries, cities: 4 / 8
  • Hotels: 5
  • Reviews: 6
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 601