АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Sherwood Greenwood Resort Hotel (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a in May 2006
01.05.06 - 15.05.06
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

перед поездкой долго выбирала куда поехать. остановиласть...

Translate

перед поездкой долго выбирала куда поехать. остановиласть на данном отеле. НЕ пожалела. семейный спокойный отель, в котором много немцев, голандцев, русских и турков.

по приезду была не большая неприятность, поселили в номер с видом на шумную дорогу, помойку и без горячей воды. как выяснилось позднее чтобы горячая вода была в номере нужно сказать на ресепшен и они вызовут техника. за удобный номер с горячей водой боролись минут 40. провели по 4 разным номерам кроме вида (то на раскопки, то еще на ерунду какую-то) ничего не менялось. стандартный дабл у них это 1 широкая кровать и 1 узкая кровать (не порядок)! в итоге: получили номер с видом на бассейн, горячую воду дали через час после вселения, а кровать стояла 1 и состояла из 2 узких кроватей, мы их раздвинули и получился полноценный дабл. но чтобы этого добиться я пригрозила, что если встану с утра и горячей воды не будет я устрою большой скандал! уважаемые русские боритесь до последнего за комфорт и вы его получите, главное настойчивость и увереность что клиент всегда прав.

кроме этого маленького, но не приятного инцедента все было замечательно. море теплое, еда хорошая, всего достаточно. пьяных драк и разборок никто не устраивал, не напивался.

не катайтесь с закручивающиеся горки, можно купальник разорвать. минибар в этом отеле бесплатный, все влючено с 10 до 24. до моря минут 5-7. шезлонгов и матрассов хватает как на море так и у бассейна.

советую ездить семьей. хорошего отдыха!!! будут вопросы пишите.

Added: 19.06.2006 18:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 488 characters in the review
All reviews of the hotel (572) Previous rate Next rate
Ирина Панюкова
Unverified Account
Турист