АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in April 2019
01.04.19 - 30.04.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель

Translate

Замечательный отель в своей категории. , заселили мгновенно❤️. Номер просторный, белье полотенца все чистое , белоснежное, уборка ежедневная. В номере тепло ❤️❤️❤️

Не далеко от отеля есть станция метро, автобусную и трамвайную остановку мы не нашли, но на метро очень удобно добираться до центра- 15 минут всего. Рядом 2 супер маркета. Для туриста приехавшего на несколько дней посмотреть Амстердам- прекрасный вариант

Про Амстердам

У нас был интернет, поэтому добираться до достопримечательностей , очень удобно по навигатору- все в пешей доступности от центра.

Бронировали заранее на официальных сайтах - музеи

Ван гога музей где картина Рембрандта висит, не помню как он называется, мадам Тюссо, дом музей Рембрандта. Все эти билеты продаются на официальных сайтах, и не надо стоять в многочасовых очередях, главное придти вовремя)

Были естественно на улице красный фонарей, там тоже есть музеи))) очень интересно прогуляться вечером- свой колорит)

Покататься на лодках по каналам 25 евро.

Вообще страна не для бюджетного туриста.

Рекомендую попробовать селедку - это вкуснейшая , и необычайно вкусная закуска, надо сказать к слову- что ее фиг найдёшь, потому что разбирают ее мгновенно, она продаётся в небольших вагончиках на улице)

Стоит 3.5 евро

На каждом шагу продают сыры- вкусов тьма) с лавандой, с пивом, с тмином , с кокосом ))) все дают попробовать)

Луковицы Тюльпанов не берите- они у нас не всходят.

Велосипедисты в этой стране, главные участники движения) аккуратнее надо быть на дорогах.

Хотели прокатится на качели которая на высотном здании, но они не работали... заплатили 12 евро что б подняться на лифте )))

Голландцы приветливые люди).

Языка мы не знали, но трудностей не возникло)

Курят травку везде 😂😂😂

Вообще страна очень свободная, и это чувствуешь как только сходишь с трапа самолета.

Всем хорошего отдыха ❤️

Если есть вопросы по отелю и по стране- задавайте с удовольствием отвечу

  • Чистота
  • место
  • цена
  • персонал
  • Нет
Added: 14.11.2019 10:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 020 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (7) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Вера Сорокина
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.07.2016
  • Countries, cities: 9 / 9
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5 629