АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a in May 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Сегодня прилетели из Club Green Fugla Beach. Этот отдых...

Translate

Сегодня прилетели из Club Green Fugla Beach. Этот отдых запомнится мне надолго.Отель очень большой и красивый,много зелени,2 отличных бассейна(один с горками). Море тёплое,чистое и в нём плавают огромные черепахи. Представляете себе черепаху в метре от вас? Съездите туда и увидите!) Питание достаточно разнообразное,но нам очень не хватало свинины,ну религия есть религия.

Отдельное спасибо нужно сказать аниматорам.Без них отдых бы не был таким разнообразным. Они не дают заскучать ни на минуту,при этом вовсе не назойливые. Архан-бос.Его артистизм это просто нечто.Юсуф-диджей и просто хороший парень. Рикки- обаятельный,весёлый,активный,зажигательный!) Зеки-это вообще отдельный кадр)) Шутник-затейник. Также русские украинские ребята. Серёжа,Маша и Сима - с ними очень интересно и приятно проводить время. Анимацию по десятибалльной шкале я могу оценить на все 11 :))

Added: 05.06.2010 18:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 874 characters in the review

Комментарии к отзыву (6)

Через неделю будем отдыхать в этом отеле, спасибо, что порадовали этим отзывом!
Мы также через неделю будем в этом отеле (с 13 июня). Купили путевку в начале мая. Сейчас прочитала последние отзывы и ужаснулась. Спасибо за этот отзыв, хоть немного настроение подняли
еду в отель12, действительно чуть чуть порадовали
Турист
10:42 11.06.10
Да уж, я бы анимацию оценила на 2. Ее не видно и не слышно, развлекали они основном юных девушек у бассейна)))
Мне кажется, что отзыв заказной. После такой волны негатива, надо же как то поддержать репутацию облажавшегося отеля. Уж больно стиль ненатуральный. А я действительно обращалась напрямую в отель (см.комментарии автора Kateyka), уверяют, что была проведена проверка продуктов и напитков - все чисто. В чем причина отравления - загадка. Мостревел так еще дальше пошел: типа всем отравившимся было предложено переехать в другой отель. Я пообщалась с народом, говорят врет Мостревел - не было такого. Где правда?
Турист
02:17 13.06.10
marina73, 100% никто ничего не предлагал, при гидах мы 2 раза уезжали в больницу на машине, которая подъезжает к ресепшн и все прекрасно знают, что это авто доктора, из гидов никто даже не поинтересовался в чем проблема. А вы говорите предлагали переселиться.
Мы с директором отеля общались, она нам сказала, что вообще всю еду - каждый завтрак, обед, ужин в сэс возят. Да ну, бред, наговорят еще и не того, чтобы свою шкуру прикрыть.
А доктор в больнице сказала, что из их больницы звонили в Ингосстрах, т.к. очень много отравлений, а в Ингосстрахе сказали, что для такого отеля 40 человек за 3 дня - мало, была бы сотня, тогда приняли бы меры.
All reviews of the hotel (1 257) Previous rate Next rate
Ульяна
Unverified Account
Турист