АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.11.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2164
Photos: 0

Bronze status

2 164
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2019
17.04.19 - 29.04.19
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Ожидание - Реальность

Место в котором находится отель шикарное. Через дорогу расположен Пляж ,пожалуй лучший на Пхукете. Песок чистый, пальмы на берегу, нет торговцев, вода чистейшая. Мы отдыхали в апреле, начало сезона дождей, и практически все время были волны ,порой Достаточно сильные... но нам говорили что обычно в этом месте штиль. Скорей всего зависит от месяца.

Мы выбирали стандартное бунгало с большой кроватью. Стандарты находятся в близи к бассейну , самое проходное место. Рядом стоят мусорные баки, из которых стоял зловонный запах. И в бунгало на против них доже забегали большие тайские тараканы. Нас заселили в как раз в место с запахом. Мы пол дня ходили на ресепшн с просьбой поменять нам номер. На ресепшене нет русскоговорящих сотрудников. Нас переселили. В бунгало кондиционер работал не сильно, и дул мимо кровати. Думаю в самый раз, чтобы не заболеть.

Выбирав отель, мы просматривали фото номеров. На фото на сайте, все смотрится новым, в реальности все по другому. Мебель вся старая и ремонт тоже.

Завтраки проходят под крышкой рядом с ресепшен , для нас было очень не комфортно. Кондиционеров естественно нет, потому что нет стен. Очень жарко и душно. Кушать было не возможно. Еда вкусная, фруктов мало. Интернет работал плохо. Кое как возле ресепшн, в номере практически нет .

На берегу есть кафешки, базарчик маленький, массаж.

Тук туков на этом пляже нет. Такси до каты стоило около 800₽ в одну сторону, дорого ! В город можно уехать на трансфере который ходит от отеля, на него нужно записываться на ресепшен заранее.

Если идти от отеля на пляж, то с правой стороны построен отель 5*, по дороге к нему в глубь слева, мы нашли магазинчик для местных, цены там очень доступные, они ниже чем в магазине который возле пляжа.

TRANSLATE
Advantages
Хорошее расположение
Disadvantages
Зловонный запах от баков старые бунгало в ресторане душно
Added 21.11.19 08:37 (1 748 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up