АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.04.18
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 8
Comments: 11
Readership: 5490
Photos: 117
Vacation as a couple in
November 2019
23.11.19 - 29.11.19
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

конец ноября- всё-таки не сезон!!

Знали, что ноябрь не сезон, но мини отпуск получился спонтанный за 3дня и нужно было найти тур всего на неделю.....по этому выбор был только в Нячанг.

Во Вьетнаме уже были, но с детьми на Камране, в сам Нячанг ездили в магазин и погулять, но с нашим младшим не находишься. В этот раз были вдвоём, можно было обойти весь Нячанг .

Прилетели утром и сначала не поняли где мы , аэропорт новый!! Уже новые впечатления )) гостиницу знали уже , в ней останавливались родственники . до Гостинице ехали около 1,5 часов , мы были почти последние в автобусе . Заселение в обед , прилетели рано утром , так как очень устали попросили заселить раньше ( заплатили 50 $ и в 11 заселились ). Обратили внимание, что на первом этаже шёл ремонт ( оказалось они обновляли ресторан и есть мы будем в банкетном зале на втором этаже ).

Номер брали с балконом , сушилка там правда очень маленькая- но хоть где то сушить белье можно . Номер хороший, чистый , большая кровать. Ванна с окном в номер, ну к этому в Азии наверное все привыкли . В ванной комнате была затхлая шторка, попросили поменять и через 10 минут пришли и принесли абсолютно новую. Тарелка фруктов - презент от отеля. В день заселения было у меня др к вечеру принесли торт!

Мы брали завтрак-ужин, так как ужин был в закрытом помещении гриль отменялся , хорошо что запланированный ремонт они закончили раньше чем планировали и ужины через два дня были полноценные ! На завтраках не хватала только кофемашины, а так всё стандартно - есть из чего выбрать! На ужинах был прекрасный гриль, фрукты, несколько видов мяса, салаты...... вообщем есть что покушать. Правда было два вечера когда привозили китайцев к нам в отель на ужин ! Вот тут был ужас , они как саранче за 15 минут все блюда были пустые, и на гриле пусто ! И очередь на гриле в 25 человек!!! Шум , крики 🤦🏽‍♀️

На пляже есть шезлонги с зонтиками , но их очень мало. Пляж убирают и не смотря она волны не было грязи в море. Волны конечно были огромные ))) Вьетнамцы свистят и выше колена не разрешали заходить, но русские купались ))

Рядом с отелем есть рынок, он работает с раннего утра до обеда . Этот рынок дешевле чем ночной рынок около Лотаса.

Напротив отеля есть лавка фруктов , цена низкая - фрукты отличные! И кофейня . Если стоять лицом к отелю справа есть аптека , ценник там хороший и хозяйка говорит по русски, магазин через дорогу , не большой - но есть )

В отели есть спа, ходили на массаж головы - чудесный!

Так же в этом отеле есть бассейн, который расположен на первом этаже , а не как у всех на крыши , в такую погоду там было бы ветрено! И это плюс ! Вайфай хороший , ловил и на пляже ! На ресепшене есть девушка, которая говорит по русски.

Отель находится далековато от центра , но нам это было даже плюсом , гуляли !

За неделю Погода была разная , практически каждый вечер был дождик , два дня дожди шли в обед , сильные - пришлось прикупить дождевик )

По вечерам ветрено.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вечер!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Аэропорт Камрань

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Морской ресторан

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Тортик и фрукты - презенты отеля

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

На ресепшене

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Рынок чо дом

TRANSLATE
Advantages
Вайфай сам отель внимательность персонала вечерний гриль
Added 30.11.19 06:58 (2 970 characters in the review)
Add comment
Complain

15:58 06.01.20

Начало Октября ещё приемлимо..хоть и жождики идут.Май хорош,но жарковат.А Октябрь прекрасен)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up