АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
261 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in November 2019
19.11.19 - 26.11.19
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ПЕРВЫЙ ОТДЫХ В ЕГИПТЕ

Translate

в отель завезли последними.Посадили заполнять бланки,дали влажные полотенца и сок каркаде, после работник подошел один бланки забирает, другой браслеты одевает. После получения карточек от номера,нас сопровождал до номера бэлл-бой. Оказалось найти свой номер достаточно легко,несмотря на огромную территорию. каждый корпус имеет вверху нумерацию( подсветка синим цветом-в темноте ее видно отлично и из далека). первые цифры корпус,вторая этаж и номер собственно комнаты. Номер у нас был ПРОМО-(делаю акцент, так как искала инфо не нашла, как он выглядит в этом отеле). Обычный номер стандарт ( без ниши с диваном).

Уборка номера стандартная-заправка кроватей ( с приятными узорами) (после чего хотелось отблагодарить человека,который убирает).Мини-бар кола,фанта, спрайт -3 баночки в день заезда+ 2 бутылки воды в холодильнике и 2 около чайного набора.Воду пополняли ежедневно, по мере надобности. Кровати большие удобные имеют 2 подушки + 3-я декоративная.Телевидение 5-6 каналов на русском.Сан узел большой.Душевой отсек,что огорчило,так это душ под потолком и его расположение по середине( напор достаточно маленький) Нужно приноровиться включать комфортную для себя воду.гель,шампунь,кондиционер,шапочка,ватные палочки( 1 раз в день приезда).У нас был 11 корпус.расположение понравилось-по серединке и от пляжа и от главного ресторана.Рядом закрытый мини клуб-но я даже не поняла были там дети или нет( ничего не слышно в номере),хотя в отеле детей было достаточно. Пляж огромный с ветрозащитными плетенками. Работники ходят с граблями или таскают валик -грабя песок не только около воды но и между лежаками.охранник сидит целый день наблюдая за купающимися. в воде у буйков сетка.обувь не понадобилась.ходили босиком.Вода была 22. Но очень не комфортно заходить да и вводе прохладно. Как прочитала после-это особенность лагуны.В открытом море вода теплее .есть пирс куда люди постоянно ходят с масками и ластами,сделаны спуски с пирса.с противоположной стороны пирса виден маленький фрагмент подводного мира( кораллы и рыбки). В ресторане официанты очень заняты-постоянно в каком то движении,но порой их жалко бегают за 1 бокалом вина или стаканом колы.( собери 2-3 заказа и принеси). Нам повезло официантка женщина появилась( не помню имени( жаль за 3 дня до отъезда) вот это настоящий официант. бегала между столов. успевала и убрать и принести,что нужно, в отличии от мужчин,которые создавали больше видимости работы.В основном еду бери сколько хочешь сам, но некоторые блюда были порционные.например креветки накладывали порционно.Что поразило-сезон манго- тоже стоял работник резал и каждому полагалось 2 кусочка. конечно люди подходили еще и брали,но если он тебя заполнил то уже клал 1 кусок и просить было бесполезно.

Остальные фрукты-сливы-яблоки-виноград-дыни лежали сколько влезет. была клубника 1 раз за наш заезд( но на вкус не очень). На пляже 2 раза привозили фрукты и канапэшки, но в оочень маленьком количестве-которые сметались мгновенно. В баре на пляже обслуживали быстро( но почему то одним сок томатный наливали с открытия с 10 а мне было сказано рано-поняла что чаевые решают все).Анимация -ребята супер-откуда столько энергии и позитива. Так же порадовали на пляже красные флажки-установил на зонтик и к тебе никто не подходит с экскурссиями или спа. В целом отель хороший. Еще интересный момент-возможность посещения рядом расположенного отеля MAMLUK-ходи,ешь,пей.

  • чистая территория
  • вежливый персонал
  • гул самолетов
Added: 04.12.2019 08:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 413 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 706) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
JELENA
Estonia
Tallinn
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.08.2011
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 4 023