АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2452 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Family with children in December 2019
08.12.19 - 19.12.19
- Do not recommend the hotel
2
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
08 - 19 December

Если выбираете этот отель, не платите большие деньги, не стоит...

Translate

Решили впервые поехать в Тайланд, отдыхаем всегда большой компанией, в этот раз 13 человек (8 зрослых и 5 детей). Если честно, мониторили отель в течении недели, цена была разная, на троих средняя цена была 143000. В один прекрасный день, цена упала до 114000,решили брать, плюс анекс тур сделал скидку, за 107000 взяли.Цена отличная, рассчитывали на больше. Но, в итоге этот отель больше не стоит... Встретили в отели очень недображелательно. Компания большая, большенство родственников, дети дружат... Попросили войти в положение и дать номера рядом. Итог: 5 этаж, вид на мусорку и стену другого здания, идти минут 5 с 1 этажа (2 семьи поселили) и "бонус" 2 семьи поселили на 2-ой этаж, с видом на бассейн. При общении с туроператором до приобретения тура расположения номера нельзя было заранее выбрать (доплатить сразу), номера предлагались с видом на бассейн или на сад, так вот наш на стену и на мусорку, оказался видом на сад😄. Мы очень вежливо попросили как то исправить ситуацию, но нам предложили оплатить номера с видом на бассейн за 500 бат(1000 руб) и больше ( в зависимости от этажа) за ночь. Потом узнали, что это техника работы отеля, платить дополнительно за номера. Мы не стали, решили лучше на экскурсию съездить. И вот, по незнанке, берём экскурсию на острова у отельного гида (на один день) 5 островов, на троих 282 доллара, и то со скидкой. Так пожалели.... Не слушайте гидов, которые говорят, что не нужно брать экскурсии на улице, берите!!! Там в 3 раза дешевле и таже страховка есть.... Про отель:жить можно, нормальный номер, кондиционер есть, убираются каждый день... Стоит тех денег, за которые взяли, в принципе. Завтрак:если с детьми, надо подготовиться, особенно с маленькими. Пляжные полотенца:никогда не хватало, в 10:00 уже не было, было написано приходите в 12, это очень возмутило, отель не подготовлен к количеству гостей, хотя это 4 звезды... Хорошо, что взяла с собой 1 пляжное. В отеле, всем на всё пофиг.... Может, конечно, в Тайланде все такие 4, но тем не менее не стоит брать этот отель за дорого!!!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
3.2 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.9 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
  • Очень хороший пляж (не смотря на платные шезлонги)
  • море офигенное
  • рай для детей!!!!
  • Недображелательность
  • отсутствие понятия "люди"
  • нужны только деньги
  • абсолютно за всё
  • со мной такое впервые
  • что покупая тур
  • я должна ещё отдельно оплатить в отеле нужный номер....
Added: 17.12.2019 20:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 059 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Вот люди меня удивляют считают цену с перелетом и думают что 107 тысяч с них взял отель. Отелю досталось от этой суммы максимум 25 000
Наталья у вас на аватарке адрес места жительства Бангкок, а пишите что впервые приехали в Тайланд, так из какой страны и города вы летали на Пхукет за 107 т. ?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (280) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Thailand
Bangkok
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.12.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 2 452