АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
834 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a couple in December 2019
10.12.19 - 17.12.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Читать хорошо, но лучше посмотреть.Есть условия для отдыха инвалидов.

Translate

Здравствуйте,отдыхал с супругой в отеле ASKA LARA ( с 10.12.2019г по 17.12.2019г).

Мы брали пакетный тур,( с 05.12.2019г по 10.12.2019г) отдыхали в отеле TRENDY LARA,

поэтому из отеля TRENDY LARA ,в отель ASKA LARA мы приехали на такси,ехать пять

минут. В 12 часов дня были в отеле.В отеле зимой проводят конференции и приезжает много турок,но они нам не мешали. В конце отзыва будет ссылка на мой канал смотрите видео, название ЧЕСТНЫЙ КАНАЛ.

ЗАСЕЛЕНИЕ,НОМЕР: встретили хорошо и сразу заселили. Номер на втором этаже с видом на бассейн. В номере всё работало и всё было пополнено. Номер маленький ,но для двоих нормально,сейф и мини бар без доплаты, мини бар пополнение ежедневно(пиво,кола,спрайт и вода,есть чайный уголок). Халаты ,бритвенные принадлежности и зубная паста со щёткой ,принесут по звонку(колл центр 44 44).Интернет на всей территории отеля и на пляже есть Wi-Fi.

Уборка хорошая,нам понравилась.В отеле есть условия для отдыха инвалидов.

Отель на второй линии, большой имеет одно большое здание и два дополнительных,

через дорогу (зимой не работают).Есть две территории, первая при отельная ,вторая у моря, это большой парк со всей развлекухой,тоже зимой не работает.Из парка вход на пляж.

ЕДА,БАРЫ:завтрак,обед и ужин проходит в основном ресторане. Еда вкусная и разнообразная ,но повторяющаяся,изысков нет,но очень вкусно.Официанты работают хорошо.Напитки есть все.Есть два ресторана а ля карт на этаже L .

Баров много, бар панорама,бар в кондитерской, бар на этаже B, на дискотеке в ресторане тоже есть бар.

БАССЕЙНЫ: очень много все с пресной водой, два подогреваемых, один открытый и закрытый. Открытый очень маленький, вода теплее чем в закрытом.

АНИМАЦИЯ; есть и для детей и взрослых, но очень слабая.

ПЛЯЖ,МОРЕ; пляж большой,песок ,лежаков много в сезон места хватит всем,есть волейбол. В сезон возят на шатлы на пляж, каждые 15 минут,пешком минут 5-7 не далеко.В парке в сезон есть всё и еда и развлекуха.Заход в море мелкая галька ,дальше дно песок. Глубина средняя.

Рядом есть торговый центр.

Отель нам понравился . Спасибо персоналу за отдых, персонально спасибо: гестрелэйшен Веронике,Дарье и Раисе за их чуткое отношение к гостям.

Ссылка на ЧЕСТНЫЙ КАНАЛ.

youtube.com/channel/UCrl8RERIpfEFkD9tarKRT3Q

  • много
  • старались не замечать
Added: 19.12.2019 09:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 251 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим вас за столь позитивный и детальный отзыв. Нам очень приятно слышать, что пребывание в отеле Aska Lara Resort & SPA оставило у вас столько положительных впечатлений. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы предоставить гостям максимально комфортный отдых и мы рады в очередной раз убедиться, что наши усилия не остаются незамеченными. Все ваши комментарии будут обязательно учтены в целях усовершенствования сервиса. Надеемся на новую встречу в летнем сезоне!

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent
Aska Lara Resort & SPA
Не очень поняла про подогреваемые бассейны. Крытый маленький, но теплый, открытый больше, но вода холодная? Планируем отдых в феврале, подогреваемый бассейн для нас одно из обязательных условий.
Открытый бассейн меньше, при нас сотрудник мерил температуру воды, 26 градусов, крытый бассейн большой и вода там теплее
Здравствуйте Дарья, сегодня будет видео на нашем канале про бассейны ,скопируйте ссылку и перейдите на канал.
Здравствуйте Юлия, с температурой в бассейнах не понятно,а при нас замеряли открытый 31 цельсияа закрытый 24 цельсия. Там через день то там тепло то в другом теплее.
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Какой отель лучше выбрать Аска Лара или Тренди Лара, для посещения в феврале с детьми?
Здравствуйте оба отеля хорошие, наверное в Тренди будет немного веселей.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (434) Previous rate Next rate All author's reviews (40)
дмитрий симонов
Russia
Moscow
Надежный аккаунт
Турист
Sign up: 29.09.2011
  • Countries, cities: 4 / 11
  • Hotels: 35
  • Reviews: 40
  • Photos, videos: 142
  • Comments: 151
  • Readership: 48 170