АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1067 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in December 2019
18.12.19 - 25.12.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых прошел отлично

Translate

Сначала скажу, что ехали мы в этот отель искать море позитива и впечатлений от отдыха,и мы это нашли!

Отдыхали 18.12.19-25.12.19, Join UP, Вылет из Киева,2 человека,я с другом,горящий тур стоимостью 420$ за двоих.

Заселение прошло отлично,т.к. прилетели вечером,и было время ужина,нас быстро заселили и накормили

Номер был хороший,а именно в номере все чисто,белье тоже всё белое и чистое,гельки и шампуньки,всё как везде.В номере- 2 кровати,диван со столиком,телик,кондей,сейф,мини бар,фен для волос.Номер с балконом.За уборку номера не скажу т.к мы повесили табличку чтоб к нам не ходили

Территория отеля не маленькая,но всегда чисто,где какой мусор,сразу всё убирают.

Развлечения.Их тут тоже хватает,2 бассейна+детский,1 с подогревом,шезлонгов хватало на всех.4горки 2из них детские,настольный теннис,дартс,много конкурсов для всех,анимация на высоте,скучать не дадут!

Еда и алкоголь.еда разная,всего хватало,много: мяса, рыбы,гарниров, салатов,фруктов,выпечки.Особенно гриль порадовал.Вкус специфический с их приправами.Безусловно есть и другие отели где больше еды,но для бюджетного отдыха еды более чем.Алкоголь разбавленный,3 бара,мы его пили и еще брали в местных магазинах.

Море.2 пляжа,первый метров 700, второй километров 7,на втором красота,оч красивые рыбки,на первом просто песочек.Вобщем описывать можно долго.

В заключении хочу написать, что я б вернулся в этот отель еще раз.С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

Added: 28.12.2019 18:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 422 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Большое спасибо за ваши приятные слова, мы очень рады, что вы с нами хорошо провели отпуск, и мы с нетерпением ждем встречи с вами еще раз в нашем отеле. желаю вам всего наилучшего и счастливого нового года
Useful review
Мой отзыв негативный
Я понимаю что заселение в 14.00
Мы прилетели в шарм Эль шейх в 5 утра, всю ночь не спали, в итоге вынуждены спать в холле отеля, нам даже на завтрак не предложили сходить, на ресепшене господин Али не может ответить когда будет заселение, очень не приятно.
Думаю что больше в данный отель никогда не приеду, и никому рекомендовать его не буду.!!!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (556) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александр
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.12.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 067