АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.18
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 5
Comments: 15
Readership: 3735
Photos: 176
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With friends in
December 2019
26.12.19 - 02.01.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спешу поделиться совсем свежими впечатлениями...

Спешу поделиться совсем свежими впечатлениями от отдыха.Турция в этом году порадовала хорошей погодой в период с 26 декабря 2019г. по 2 января 2020г. Было тепло солнечно и всего один дождливый день.

Отель встретил нас радушно, парень на рецепшен был очень внимателен и профессионален. Без промедления нас "окольцевали" и сопроводили в номер, который соответствовал заявленному (двухуровневый), с прекрасным видом, неплохой звукоизоляцией, всем необходимым, чистый и современный.

Питание выше всех похвал: разнообразное, вкусное, рыба, мясо, овощи, фрукты и десерты в постоянном ассортименте. Официанты чётко выполняют свои обязанности, за чаевые могут заранее красиво сервировать стол цветами. Приятно...

Территория отеля немаленькая, зелёная, ухоженная, красивая. Есть живой уголок с кошками.Просто чудо!Есть два бассейна, один из них с горкой, расположены далеко друг от друга. Бары и современная кофейня у основного бассейна. Все функционирует, кофе замечательный.

Анимация в зимний период задействованна частично: в детском клубе, в ночном клубе (караоке), походы в горы и велотреки, зумба, мастер-классы от шеф повара и бармена. Вечерних мероприятий, как таковых, не было. Бар работал беспрерывно, алкоголь самый разнообразный, можно прибегнуть к услугам официантов.

По экскурсиям предложений не очень много, т.к.зима. Мы воспользовались бесплатной поездкой в Анталию в шопинг центр, а затем заехали в торговый центр Агора, где погуляли от души. Всё красиво по-новогоднему. В выходной день мы еще раз съездили в Анталию на такси и посетили множество красивых мест: Калеичи, Дюденские водопады, Ататюрк парк, Отто парк, погуляли по новой набережной Коньялты , посидели в прибрежной кафешке и т.д. Получили массу положительных эмоций.

Хочу пару слов сказать о новогоднем гала ужине. Сотрудники старались сделать его необычным, ярким и запоминающимся. Перед началом основного мероприятия в холле играла скрипка и гитара, официанты разносили шампанское, коктейли, канапе. Красиво одетые гости морально готовились к предстоящему торжеству. Надо сказать меню было составлено очень специфично: красиво оформлено, но не более того...Пришли веселиться- так веселитесь. Играла живая музыка, танцы, было весело. Кульминацией мероприятия стал салют, огни, костры, хлопушки на открытой террасе. Всё ярко, шумно, весело. Это просто 5+.В общем, праздник удался. Спасибо всем организаторам.

Очень понравился подъём в горы. Красивейшие виды: горы. лес, море.Рекомендую.

В дождливый день добрались до бассейна, джакузи. Он небольшой, вода теплая, посетителей немного, можно полежать на удобных лежаках.Рядом хамам.

Хороши в эту пору прогулки по Кемеру: прогулки вдоль моря, по городу, рынок вкусностей, Лиман с приемлемыми ценами. Кругом апельсиновые деревья, увешанные плодами.В ходу фреши из гранатов и апельсинов.

Подведу черту. За неделю пребывания в Акка Alinda мы зарядились солнцем и позитивом на долгие зимние месяцы. Уезжали со слезами на глазах, но обещали вернуться.Спасибо вам за всё! Мы ваши поклонники.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

В Кемере

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Кофейня на территории отеля

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Гала ужин

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

SPA

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Анталия. Площадь Ататюрка

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Прогулка в горы

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Просто ужин

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.9 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 13.01.20 09:15 (3 025 characters in the review)
Add comment
Complain

20:08 16.01.20

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какую сумму Вам обошлось такси до Антальи? И ещё интересует подъём в горы - на сколько он сложный? Или как прогулка? С ребёнком 3х лет стоит ли идти? Спасибо!

21:34 16.01.20

Здравствуйте!
Поездка в Анталию обошлась в 75 дол. на троих. По времени: с 10ч до 18.00ч.
К походу в горы дети до 14 лет не допускаются. Он бывает более короткий и менее сложный и более продолжительный и нелёгкий. Мы ходили по 1 варианту, но и это потребовало некоторых усилий. С ребенком не удастся. Необходимо заранее записаться, кол- во участников ограничено.
Приятного вам отдыха!

11:24 17.01.20

Большое спасибо за Ваш развёрнутый ответ!!

11:26 17.01.20

Добрый день! В какое время нужно давать официанту чаевые, чтобы столик украсили утром? Столики бронируются на весь период проживания?

11:56 17.01.20

Добрый день!
Здесь никакой системы нет. Действуйте по ситуацию и душевному расположению. Будьте вежливы и доброжелательны, обслуживающий персонал отвечает тем же. Мы поблагодарили официанта однажды, и он стал нам накрывать полюбившийся столик каждый день. Естественно, что мы его премировали. Места свободные всегда имеются, но нас было трое и любили трапезничать в одном месте.
Всего доброго!

13:15 18.01.20

Елена! Согласна с Вами ! Теперь думаю,что надо посетить Антедон. Мне понравилось в Алинде. Вам удачи и новых впечатлений!

11:59 18.01.20

Елена! Сразу видно, что Вы позитивный человек! Приехали отдыхать, а не искать недостатки. Ваш отзыв отличается от отзыва Александра, как-будто Вы были в разных отелях! Не понимаю людей, которые в номерах начинают протирать пыль под кроватями, выискивать какие-то изъяны. А Ваш отзыв прочитала и как-будто сама побывала в этом хорошем отеле. Спасибо, Вам!

12:21 18.01.20

Спасибо, Светлана, за добрые слова.
Отель, действительно, хороший. В прошлом году я была в соседней Лимре, не стала повторяться и правильно сделала. Надо открывать для себя что-то новое. Что может быть лучше солнца, тепла, моря и ярких красок среди зимы?!
Приятного отдыха!

18:09 19.01.20

у Александра вполне себе правдивый отзыв.

18:08 19.01.20

Лена, работал ли кондиционер в номере ?

18:13 19.01.20

Здравствуйте.
Да,кондиционер работал без перебоев все 7 дней. Уходя, оставляли один ключ в сети, поэтому возвращались в тёплый номер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up