АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
325 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a Family with children in November 2019
03.11.19 - 10.11.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель!

Translate

Отдыхали в этом отеле с семьей и ребенком в ноябре, отдыхом остались очень довольны!

Отель соответствует цена -качество.

Заселии нас быстро по приезду, номер достлся новый, после ремонта. Интернета в номерах нет, только в лобби, но и в лобби с ним были иногда проблемы. Еда в ресторане в целом очень порадовала, много разнообразных десертов и горячих блюд. Только ногда нам не хватало фруктов.

Территория отеля достаточно большая и зеленая. Есть несколько бассейнов и мини аквапарк. Пляж длинный, очень чистый, правда лежаки стоило бы отелю прикупить новые. Заход в море плавный, удобно для детей. Ближе к пирсу можно найти затонувший город и понырять с маской.

Отель расположен в очень красивом и спокойном районе Хургады - Сахл Хашиш. Очень уютное и безопасное место для отдыха с детьми. Можно спокойно прогуляться по проминату вдоль моря, а для ленивых можно арендовать мини машинки :)

И конечно, обязательно должна отметить Анимацию отеля, ребята большие молодцы! Выкладываются на все 100!Мальчики месные, а девочки из России и Украины, практически все понимают русский язык , либо английский, так что в общении проблем не было :) Проводили много различных игр и активити: дартс, бочча, волейбол, зумба, йога.. Для детишек - есть детский клуб и вечерняя мини -дискотека. Каждый вечер устраивали разнообразные вечерние шоу, скучать нам не давали ни минуты!

Отдых -супер! Рекомендую этот отель .

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • Пляж
  • море
  • территория
  • Интернет
Added: 14.01.2020 15:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 407 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые Гости ,
Большое спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля. Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом! С уважением и наилучшими пожеланиями, Менеджмент Отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 407) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина
Russia
Ioshkar Ola
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.01.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 325